Алексей Кондрашов

как вылечится от аутизма?

Аня

Разберись в причине. У каждой проблемы есть корни. Не нужно вот так торопиться и меняться. Процесс это сложный, займет не меньше месяца. Тут есть несколько путей к решению этой задачи.
1.Пересилить самого себя и изменить мировоззрение.

2.Забить и привести примеры из жизни других людей, показывающие, на сколько твои проблемы мелки и решаемы.

3.Сдаться. Сказать себе, что это невозможно и опустить руки. Было бы глупо с твоей стороны прибегать к самому простому и мучительному...

Самаэль Аун

музыка Моцарта.

Лариса Скобелева

Почаще выходить из себя.

Все Будет Офигенно!!!.

Переступить через себя и намеренно быть аутистом. Т. е . делать все что свойственно аутистам по памяти. Стать проффесиональным аутистом. Так чтобы ни одного жеста, не было сделано случайно и не осознанно.