Сергей Слепцов

чем различаются понятия - замкнутость, интроверсия и аутизм?

Ка
Катюша

крот и медведка роют норы.... но между ними кое-какая разница тоже есть..))

Олеся

Аутизм - расстройство психики, первое просто черты характера.

Дария Езерская

Замкнутость зачастую благоприобретённое (если вообще можно назвать благом) ) ),интроверсия-врождённая особенность, аутизм (разных степеней) -заболевание