Алексей Поляруш

Причина социального аутизма.

Если причиной социального аутизма является отрицание всего непривычного, то что является причиной этого отрицания ?

Социальный аутизм - нежелание познавать мир и вообще что либо узнавать или делать!!!

Larisa Maslennikova

в этом мире всё подвержено разрушению, зачем напрягаться? 🙂

Эдуард Петров

Зависит от руководителей, все в них заложенно!

Марис

Частная собственность. еще вернее ее отсутствие.

Александр Мачин

Действия властей по принципу - разделяй и властвуй. Развал общежитий: колхозы, совхозы. Слияние города с деревней. Расселение людей по отдельным квартирам. Иерархия собственности - бедные -богатые. . и т. д.

Ирина

бюрократизм????