Григорий Жиманский

Как думаете, это карма?

Ответы
Виталий Вилисов

сколько же вас идиотов хохложопых))) развелось))) Какая после 2014 года может быть страна на украине))), после попрания собственной конституции, статус государства хохложопые просрали навсегда)) На халяву им когда то досталось то государство, с очень развитой экономикой, инфраструктурой, наукой, учебными центрами... И вы недоразвитые сущности смогли все это просрать, вы же конченные ДЕБИЛЫ)), весь мир смеется над вами), сейчас ваше захолустье, котолрое теперь превратилось лишь в аграрный придаток, крышуют штаты))), дабы до последнего хохложопого идиота истребить вас как самых недоразвитых существ бытия))))

Григорий Жиманский

Всю методичку переписал?))) 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ вот жешь долбоеб.🤣🤣

Виталий Вилисов

В зеркало смотришься чудовище недоразвитое))) Такие как ты мыслит в принципе не в состоянии, умеют только верить, в ту или иную хрень))) Вот и Путин для вас самая большая проблема, хотя это всего лишь единица личности), развитие событий идут помимо и его и других выделяемых вашим отребьем персонажей))) Вы же не догоняете, что такое логика в принципе)), ничтожные вы сущности...

Виталий Вилисов

Вы даже не понимаете, что руководство России вообще не имело интересов ввязываться в конфликт Украины, хотя этого ждали многие и в особенности основной задел был произведен штатами... В том же 2014, законно действующий президент Украины Янукович, обратился с просьбой о вводе войск России на Украину, но только Крым стал той площадкой, до остального не было интереса... И дважды воспроизведенные котлы над вашими горе вояками, все одно не переменили позиции, России Украина на фиг не была нужна....

Григорий Жиманский

Какой же ты кретин!))) Божеж мой!🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Виталий Вилисов

Ты думать научись, чтобы понимать то что ебе пишут, убогий ты наш))) Я тебе могу задать простенькую задачку на интеллект, не требующую никаких знаний, только умение мыслить, но вы все тут же сливаетесь, внутри себя понимая, что вы абсолютно тупые существа....

Николай И.м.

А это:
"Вчера СБУ (в своем телеграм-канале) подтвердило факт, от которого отпиралось в июле 2022: попытка завербовать российского летчика и угнать самолёт закончилась раскрытием координат аэродрома Канатово и его бомбардировкой, в результате которой был убит командир части, ранено 17 военнослужащих ВСУ и значительно повреждены взлётная полоса, здания и техника.."?

Максим Jw

Что такое карма? Да, человек виновен во многих своих несчастьях. Но, поскольку душа не бессмертна, невозможно с помощью закона «что посеешь, то и пожнёшь» связать человеческие страдания с кармой — деяниями якобы прошлой жизни. «Умерший освободился от греха»,— говорится в Библии (Римлянам 6:7, 23). Поэтому последствия греха не переносятся после смерти в жизнь.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Трагическое совпадение. Только возрождение Смерша поможет справится с укробомбистами. Да и разумеется восстановление смертной казни,как например в США или Китае...

Игорь

Для одних это карма, для других возмездие, для третьих операция по ликвидации. Для остальных - предупреждение, вести себя скромнее. Все варианты годятся.

Борис

Этот ролик - это чистая пропаганда. Да, на войне не всегда как в книгах - это всегда.
Но делать Бандеру героем Украины - это в 100 раз хуже Владлена.

Григорий Жиманский

Что вы знаете про бандеру?

Борис

Много знаю. Я о герое. Звание Героя дают за лично совершенный подвиг, который дал конкретный результат.
Например, закрыть своим телом амбразуру дзота и спасти жизни товарищам.
Какой конечный результат деятельности Бандеры?

Виктор Ш

Про Майдан молчит!
Там снайперы кого стреляли, а «Азов» и «Торнадо» что творили?
А женщины БТР хунты не пускали на Донбасс?
Все переврано!

Григорий Жиманский

Снайперы там были русские фсбэшники.

Виктор Ш

Ну понятно! Все испортить!
Навредить народу!
Вы послушайте сегодняшнее интервью Ф.Аланда. Тогдашнего президента (Майдан) Франции. Что они делали, чтобы разжечь пожар на Майдане!
Это его прямая речь, добровольно высказался!
Нужно было убрать Януковича! А Украину втянуть в военные действия с РФ!

Николай Кочубей

грыша! Ты пидор! Радуешься чужой смерти, при этом верещишь что смерть иногда заглядывает к тебе! Да шоб ты сдохла паскуда ципсоидная!

Людмила Иволга

Со спецом ответы почитала...Гриша,вы провокатор?Вас сюда по методичке работать забросили?Что-то Я вас тут раньше не встречала....

Сила Ветра

Негодяй мерзости свои всегда кармой пытается выставить. Но тщетно. Карма ему себя ждать не заставит. Недолго тебе чирикать.

Сила Ветра

Тебя сначала дождусь.

Григорий Жиманский

Ты старая. Сдохнешь первой. Можешь меня не ждать.

Сила Ветра

А ты безмозглый. Сдохнешь первей. Подожду.

Григорий Жиманский

Ты еще не сдохла?

Сила Ветра

Ты еще не поумнел? да куда там! Без мозгов как поумнеешь? Никак.

Ирина Красноярск До Востребования

Ликвидирован нацист Александр Станков (Перун) Участник Поджога Людей В Одессе Как думаете, это карма?

Григорий Жиманский

Про поджоги в одессе вы явно что то напутали.

Ирина Красноярск До Востребования

Как сжигали людей в Одессе. 8 лет назад.

Григорий Жиманский

У меня есть другое видео. Там асе поминутно и видно кто поджигает, кто спасает и что там вообще за люди были.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ой, как всё красиво составлено и оформлено. Эти вырезанные слова из контекста ... так мило ... продолжайте в том же духе)).

Ал
Александр

Зачем нам Татарский. Исправился молодец. Лучше напиши Бахмут взяли? Скоро кончится война?

Владимир Герасимов

Побольше бы ТАКИХ уголовников, как Татарский. Против террористов бороться надо оружием.

Григорий Жиманский

Только русский патриот может желать своей стране больше уголовников!

Владимир Герасимов

Что делать. Уж очень хорошо уголовники справляются с террористами))

Надежда

Я думаю, что это несправедливость
Ну почему они там только вдвоём тусят?

Григорий Жиманский

Согласен, круг их общения нужно расширять!)

Надежда

Да!

Марина *****

Нет, просто эти люди из одной среды - журналисты

Натали Малышка

Логическая и закономерная смерть подонка....

Юлия Пак

Еще одним ублюдком меньше. Ждем следующего.

Григорий Жиманский

Делаем ставки?)

Юлия Пак

Нет. Ставки не стоят игры.

Селия Вымри

Так а я-то шчо, Омельчук тоби вже усе сказав.

Алексей

не знаю индуизмом не интересовался