Бекматов

Док. разъесните пожалуйста поподробнее эти анализы, и есть ли признаки беспокоится??

лейкоциты - сплошь
эпителиальные клетки 4-8
дрожоподобные грбки - Abs
трихомонады - Abs
ключевые клетки - Abs
гонококки - Abs
флора - Abs
слизь +

1 2

Abs - это значит отсутствие. Лейкоциты сплошь - это плохо это признак воспаления.

Юлия Кожарина

Есть повод впадать в отчаяние от нехорошего сочетания : лейкоциты сплошь при отсутствии флоры.. .
Подозрительно на гонорею.
Необходимо сделать культуральный посев и мазок с провокацией. Лучше в условиях КВД, Там покрасят мазки по Граму, а не метиленовым синим. как в обычной лаборатории.