Иринка Музыка

Помогите пожалуйста. Все признаки пневмании

В прошлую субботу я заболела. У меня один день была температура, насморк и болело горло. Проболела я до вторника, потом мое состояние значительно улучшилось, в среду пошла в школу. Все было нормально. Но в четверг, когда я пришла со школы домой, у меня жутко заболела голова. Я легла спать, и проспала 5 ЧАСОВ. Когда я проснулась, у меня болело все тело, и была температура 38. У меня опять же насморк был и горло изредка болело. В пятницу, то есть вчера, у меня появился жуткий кашель! Кашляю через каждые 5 минут, а иногда так, что чуть ли не задыхаюсь. Все это время у меня держится температура. В основном, 38, но после того, как я выпиваю жаропонижающие, она или совсем спадает, или до 37. Вчера температура достигла 39.1.
Скажите пожалуйста, что это такое? Это обычный грипп? Я уже начинаю пугаться, потому что полгода назад у моей подруги было такое же. И потом, когда она обратилась в больницу, ей сказали, что у нее пневмония.
Обратиться в любой момент в больницу нет возможности, т. к. у нас нет поликлиники, а только медпункт, который начнет работать только в понедельник
Метки:

Вряд-Ли Это-Я

Я В ШОКЕ, НЕ ТЯНИ РЕЗИНУ У МЕНЯ ТАК ПОДРУГА УМЕРЛА, СРОЧНО В БОЛЬНИЦУ НА 21 ДЕНЬ ЛОЖИТСЯ ПОД КАПЕЛЬНИЦЫ И УКОЛЫ, НЕ КАКИМ САМОЛИЧЕНИЕМ НЕ ЗАНИМАТСЯ! ЭТО НЕ ШУТКИ. ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ.

Андрей Аркадьев

пей больше жидкости ( пока писать часто не начнешь). . настой отхаркивающий трав, витамины. . чай ч медом. малиной. . и потом- на осмотр к врачу.

Роберт Роберто

и скорую помощь у вас тоже вызвать нельзя? Вы на краю света?
лекарств дома тоже нет потому что нет аптеки?

сидите в тепле, в шерстяных носках и свитере, пейте горячий чай с медом, на улицу не шастайте и ждите понедельника
да.. . снижать температуру лучше когда она 38,5

Максим

простуда больше питься постельный режим глажка живота покой диетстл № 5