Ольга Лифатова

задержка 2недели, нет не признаков беременности не признаков приближения месячных.. . Ни чего не болит, не беспокоит, только

только грудь тяжелее стала.. . Делала 2теста, оба отрицательны, но я читала что изза почек и того что много пью воды может показывать не правильно, да и делала я вечером.. . А вот сегодня коричневые выделения.. . Не знаю что и думать! к врачу пока возможности нет, так что жду ваших отзывов...

Роман Руднев

Одна из причин задержок это стресс. но нужно идти к врачу!!!

Евгений Борецкий

в дополнении допишите вопрос

Сент Aka God For You

Что это - все равно ответит только врач. Если это все таки беременность то коричневые выделения могут говорить об отслойке.

Анна Малютина

Сколько вам лет и какой у вас вес? Задержки месячных - это вполне нормальное явление в жизни многих женщин. Просто был у вас ановуляторный цикл, что тоже не редкость. Успокойтесь и дождитесь месячных. Страхом и ажиотахом вы их сами и задерживаете.