Марина Яцентюк

Могут ли быть месячные на ранней стадии беременности?? ? (1-2недели)

Оксана Голенкова

При угрозе прерывания беременности, надо на сохранение ложиться.

Евгений Андреев

Да, но это чаще проявляется по генетическим корням. Спросите родственников, было ли такое у них!

Нигина Трегубова

да могут, у моей подруге так было!

Александр Лушников

могут. при внематочной беременности или других нехороших ситуациях. так и так к врачу надо