Mария Олеговна

могут ли при беременности идти месячные?

вроде подозрений на беременность нет... тошноты нет, только живот немного "круглее стал". это стало заметно потому что я худенькая и живота у меня никогда небыло... но это может быть связанно с тем что я стала есть много булочек? 😃 месячные пошли вовремя, ну задержка 1 день, только вот не только кровь, а с примесью какой-то жидкости... может это связанна с органами малого таза? я вот думаю сходить на узи проверить, но к геникологу идти боюсь (понятно что идти надо после окончания цикла) просто мне 16 лет, боюсь что про половую жизнь родители узнают... подскажите есть вероятность беременности? если нет, то я схожу к геникологу, но про половую жизнь говорить не буду... просто про то что боли при месячных были и что выделения крови не такие.... попросить направление на узи. а может можно сходить на узи без направления от гениколога???

Евгений Силькевич

может быть, называется цветная беременность, но такое бывает очень редко, сделай парочку тестов.

Алекс

ТЕСТ НА БЕРЕМЕННОСТЬ!! !
Купи в любом супермаркете, если стесняешься спросить в аптеке.

Александр Буст

Купи тест на беременность.

Кристюша

сходите на платное узи - там вобще без направлений... сделайте тест на беременность за 20руб. уровень хгч он покажет
а во время месячных "округляются" многие за счет скопления жидкости в организме

Александр Кирюхин

Сходить на Узи без направления врача, но это платно. Сходить к гинекологу на осмотр. )) Это надо.

Анюта

деточка, не шутите с этим, сходите к платному врачу, провериться нужно обязательно...

Елена Котрухова

Во-первых, купи тест. он стоит самый дешевый 10 рублей. Да месячные бывает идут в первые месяцы (очень очень очень редко) , но скудные, Возможно у тебя воспаление какое-нибудь идет, поэтому примеси какие-то. А к гинекологу все равно сходи, врач тебя все равно с родителями или без на кресле посмотрит и поверь определит есть или нет половая жизнь=) и скажет есть беременность или нет. На узи только с направлением от врача, или платно в частной клинике (эт около 500руб)

Ольга Каляева-Веселова

в аптеке продаются тесты на беременность стоят они 20 р. купите и проверьте.

будьте взрослым человеком, не только в том, что вы занимаетесь сексом, а и в ответственности за свои поступки. предохраняйтесь, сейчас много разных вариантов. а еще лучше поговорить с мамой и вместе сходить к гинекологу, чтобы он выписал вам противозачаточные для вашего возраста. поверьте мама лучше будет покупать вам противозачаточные, и знать что вы взрослый и ответственный человек.

Наталья Демченко

Ну не говори родителям, что ведешь половую жизнь. К гинекологу можно и нужно ходить и не ведя половую жизнь. И некоторые заболевания могут быть и у девственниц, в конце концов, мало ли - застудилась, или молочница. А врач обязан хранить врачебную тайну. А если стыдить будет - это плохой гинеколог, ищи другого.
Так что смело иди к гинекологу и, если считаешь нужным на узи. Только не принимай никаких (любых) кардинальных мер, не посоветовавшись с другим врачем или (вдруг не отвертеться) с мамой. И доктор может ошибиться и часто доктора ошибаются.