Ан
Андрей

а во время беременности могут идти месячные?

Эл
Элен

да, первые пару месяцев могут. Не у всех, конечно.

Галина Ганьшина

Месячные регулируются половыми гормонами. При беременности уровень этих гормонов изменяется, поэтому для нормально протекающей беременности никакие кровянистые выделения из половых путей не характерны.

Ga
Galka

нет канешно-мазаться толька

Шамка К

По идее не должны

Лилия Такаева

Такое бывает, но это патология.

Оля Оля

В первый месяц (в редких случаях 2 месяца) , и то мало вероятно!

Максим

могут.. но это плохо.. может быть выкидыш.. к гтнекологу сходите

Константин Капитонов

Могут. Об этом шла речь в цикле документальных фильмов "Я не знала, что беременна" (они есть в интернете).

Алла Щелакова

Нет немогут даже на 1-ом месяце! Когда нет месячных это и есть признак беременности! Но лучше тест зделать