Нептун

Надо ли ввязываться в перепалку в заведомо проигрышной ситуации, проявить героизм, условно потеряв глаз или зубы, или осознавая опасность ретироваться быстро с позором вслед, оставшись мыслями со своими прошлым навсегда но целым? Если свалите то вас и не узнают потом, а если останетесь то запомнят.

Ответы
Al
Alexc

Приехал витязь к пещере :
- Дракон, выходи ! Я приехал тебя убить !
- Не выйду.
- Слышь, ты тварь чешуйчатая - вылезай !
- Неа...
- Ах ты козёл. Уродище. Пидар !!
- Всё равно не выйду !
Проорал витязь до самой ночи, лишь глотка стала болеть. Уехал ни с чем. Под свет Луны выполз дракоша :
- Ну козёл, ну урод - зато жив остался !!! 😃

Яяяяяяяяяяяяяяяя Яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Ни в коем случае!!!В перепалках участвуют только дебилы!!!Не хочу ,что бы меня запомнили как дебила!!!

Нептун

вот и думай теперь об этом, но если травм себе или кому-то ставишь, то можно ещё больше сожалеть. Как то дагу в общаге в перепалке зуб выбил передний, я реально думаю ну нафига это все нужно было, отношения испортились, зуба нет и улыбка пропала, а вроде как и сами виноваты что их друг таждик ко мне в комнату ломился, я как бы защищался и пришлось рубиться. Когда с чеченами за русского дрался, то они мне зуб выбили изподтишка, хотя опять же они не правы были, но я против толпы чехов тоже не могу, все русские по норам как обычно и служивые и нет, все ссали тогда с ними драться, толпа их всегда была, даже даги перестали конфоиктовать с ними

Яяяяяяяяяяяяяяяя Яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Ни в коем случае не пытайся изменить мир.Лучше создай свой!

Нептун

с иной стороны я рад что свалил и через минуту условно забыл, ведь итог- физического вреда нет никому, пару шмяков то я и ему успел бы треснуть до того как подбежала бы его братва, но я для него пока мифический чел ибо в экипе шапке спорт очках, а не какая-то определеная личность, говорю он меня и не узнает на улице, наверное раз все целы это было вернее

Нептун

когда-то был общий друг , очень мощный каратик, там без вариков с ним драться, он никогда не подвязывался в разборки, просто сторонился их, ну если что разнял бы, просто мог убить кого-то, бывало его задевали, но он просто отмахивался уходил, не потому что ссал, а потому что не зотел вредить физически. Я недавно увидел как Хабиб сказал что его до сих пор зовут на разборки, он пояснил почему не идёт туда, разложил грамотно ))

Нептун

Светлана Леоненко

Героизм,- результат чьей то глупости или жадности.