Anatoliy Kofman

Главный сексуальный признак у мужчины его машина-квартира и счет в банке

Ответы
Дмитрий

в нынешнее время так и есть . еще и выбирают какая машина. какая квартира и где она находиться и счет в банке разумеется .но да поры да времени цену себе будет ставить время придет и распродажа будет .

Anatoliy Kofman

согласен

Та
Татьяна

Не преувеличивайте. Поначалу это ум, решительность и уверенность в себе. А уже потом эти качества приводят мужчину к таким приятным (для него же) последствиям.

Anatoliy Kofman

Отт простого созерцания к аналитическим выводам и там как повезет

Людмила Малина Пономарицына

Это теперь так у современной молодежи Я выходила замуж за лейтенанта,который только что закончил военное училище и сразу поехала с ним в отдаленный гарнизон

Anatoliy Kofman

Ну вы умная ,волевая и женственна

Наталья

Вам не надоело о материальном? Вывод - мужчины деньги любят намного больше, чем женщины. Только и вопросы и мысли про них. Женщины подобных вопросов не пишут.

Anatoliy Kofman

согласен

Елена Ашеко

машина-квартира и счет в банке признак самореализовавшегося, состоявшегося мужчины... а сексуальность зависит от других качеств

Anatoliy Kofman

у меня 1я жена пианистка была

Елена Ашеко

я хореограф

Anatoliy Kofman

активная

Anatoliy Kofman

ага

Лариса Осипова

главный сексуальный признак мужчины- руки, растущие откуда надо,надежное плечо,чувство юмора, умение держать слово

Anatoliy Kofman

не спорю

Лариса Осипова

удачи

Anatoliy Kofman

взаимно

ekaterina balanova

главный сексуальный признак мужчины, имеющего машину-квартиру-счет в банке-сам мужчина, способный все это иметь.

Anatoliy Kofman

умница

ekaterina balanova

спасибо, приятно)

Anatoliy Kofman

Так дурак ничего не имеет

Ма
Марина

не. тестостерон решает. Остальное все женщин, оказавшихся в сложной жизненной ситуации. Они могут и без секса.

Anatoliy Kofman

Могут но не хочут

Некто Из...

и можно быть маленьким, толстым, подлым, жадным, грубым, глупым, кривым, косым, вонючим; даже всё в одном...

Anatoliy Kofman

да

Некто Из...

это что же за бабьё такое продажное пошло? как страшно жить....

Anatoliy Kofman

богатей

Некто Из...

мне ни к чему

Anatoliy Kofman

ок

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Главный признак мужчины - умение держать слово и не бросать их на ветер. Дом-машина-счет, это вторично.

Anatoliy Kofman

ок

Марина *****

Не без этого. Потому что это является признаком наличия ума или, по крайней мере, целеустремленности.

Anatoliy Kofman

согласен

Галина Сопот

По секрету - А у женщины ладошки - чем больше достоинство купюры на них положено - тем сексуальнее она

Anatoliy Kofman

верно

Галина Сопот

И мужчины забывают, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке

Anatoliy Kofman

ТОЛЬКО

Галина Сопот

Только только - Где вы видели, что бы мышеловка за мышами бегала

Anatoliy Kofman

убедительно

Екатерина

Глупости какие..главнте-чтоб был человек приятен,хотелось бы его обнимать,целовать,гладить и шалить

Anatoliy Kofman

начинайте

Игорь Сливинский

Поверь если не стоит то все что ты перечислить вторичные половые признаки

Володя

Да.Энергия денег очень похожа на сексуальную энергию и управляются они одним и тем же механизмом.

Anatoliy Kofman

да

Вика

И немаловажно вот ещё что: желание подарить это всё какой-нибудь молодухе...лет на 30 себя младше...))

Anatoliy Kofman

Зато ж она обеспечивает эрекцию

Ната

Ещё главное забыли при этом одно "но", что всё-таки он при этом не должен быть уродом и извращенцем

Anatoliy Kofman

согласен

Владимир С

Вообще-то это все вторичное, потом вылезающее на первый план. Первое искомое, кто бы ее трахнул?

Anatoliy Kofman

да

Elena

Ум,сила и надёжность. Ничего сексуальнее ещё не придумали. Имея это , будет и всё остальное.

Anatoliy Kofman

ок

~L
~Eva Lansca~

Ой , ну нет конечно ! Извините, но если сам чел. не нравится , то и " стоять " на него не будет .

Anatoliy Kofman

вибратор

~L
~Eva Lansca~

Фууууу ! Тем более , что ведь вопрос о том , чтобы и у неё ...появилось желание и проявилось физиологически .

Anatoliy Kofman

ржу

~L
~Eva Lansca~

Да я уж тоже .🤣. всё это ..😅...вижу ...😂.как кино ...😂

Anatoliy Kofman

да

Людмила Мамонтова

нет. это все добиваемо и теряемо, главное сексуальное это заботливый, любящий , верный муж

Людмила Мамонтова

ну не без этого

Людмила Мамонтова

ну не без этого

Anatoliy Kofman

Вот я 3 раза уходил от жены пока не притерлись

Людмила Мамонтова

понимаю.

Anatoliy Kofman

И рад что вернула