Tiger

инфляция за углом?))))))))

Ответы
Ирина Балан

нет. она в вашем бумажнике, под подушкой, под матрацем, в чулке, на полке в шифоньере, у некоторых в морозильнике, в сейфе она точно есть. И даже на ваших депозитах. Только сидит она там тихо-тихо...)))

Vbull Irine

За каким углом, она уже в доме. Евро в мае был 39 р, щас больше 44. Но по телеку лапшу вешают про кризис в Европе, а деревянный валится со скоростью свободного падения.

Де
Дед'уктор

Да, у нас она, практически, везде.Если валютные коридоры отменить, то и правительство и президента смоет этой волной*)))

Сергей

Инфляция- уже за вашим столом обжирается, с вами в одной постели спит и каждый день мозги парит...

Владимир Ефимов

Инфляция, как правило, в голове. Грамотный человек всегда доходы формирует больше расходов.

Наталия

Она уже почти полностью вышла из-за угла, осталось ей только вторую ножку поставить.

Марина Ковинская

За каким углом, к чертям? Кругом она, к горлу подбирается, к нашему причем))))

Glаdiator (Woodland, Са)

Уже давно вышла и дифилирует перед всеми. А ты что, до сих пор не видишь?

Ir
Irakli

камуто это выгадно)))) храните деньги в метале он крепче

Светлана Григорьева

она уже давно вышла из-за угла и гуляет среди народа))))

Shaman Zaporozhe

Не за углом инфляторы, думу гадают как ещё развести!

Алексей Городецкий

да она все время там у нас она и не заканчивается

Шеф Татарин (Самара)

инфляция давно у нас на прилавке и в кошельках

Таня Ежова

Небось... раз пенсионерам пенсии поднимают...

Алена Шанибова

Да как раз на расстоянии девяти с половиной.

Дмитрий Рай

Да она уже на шее давно сидит и ноги свесила

Яга

может быть, ни в чем нельзя быть уверенным

Татьяна Карапаскал

Всё может быть. Писец подкрался незаметно

Лёня

Да у нас всего чего угодно ждать можно

Юрий Михайлович Колесник

...Мож в общественный,он бесплатный.....