Ольга

Если ты гайка на 12, не удивляйся, что в тебя вкрутили болт на 12?

–1
Ответы
Al
Alexc

жизнь несколько сложнее, а окружающие - непредсказуемее : "Говоришь на 12 ?" и тут же попытались вкрутить в тебя одновременно 12 болтов ...

Ольга

Ну, да, если вместо мозгов начинка, то что можно придумать

Koteikо

Тут ещё шаг резьбы важен, а то М12х1,5 очень плохо закручивается в гайку М12х0,75

Koteikо

Ага

Ольга

А твой?

Koteikо

Моя привыкшая. В драку сама не лезет, но с забора и подразнить может. Мышей ловит и ест. Нормальная котейка

Ольга

самостоятельная тобишь

Koteikо

Ага

Анатолий

Экстремальные весенние развлечения в самом разгаре...)))

Ольга

Нет, я признаю тот факт, что вы сомневаетесь в том, что вам кто-то может помочь, например я, поэтому вам нужен специалист, с которым вы ее будете чувствовать сомнений.

Анатолий

Я и в вас не сомневаюсь, что вы мне помочь можете. Я, вам полностью доверяю... Но предоплата полностью противоречит моим убеждениям. Кстати! Даже самый хороший врач может одновременно быть отличным мошенником...)))

Ольга

Враньё. Вы не можете не сомневаться. Человек всегда сомневается. И в этом причина множества проблем. Кстати, если мошенник вам действительно помог, то какая разница есть у него диплом или нет. Доверие к бумажке выше, чем к личности. Не кажется ли вам это забавным.

Анатолий

Вывсе время в сторону уходите... И откуда вы знаете, что "человек всегда"? Я, вот не всегда! И готов вам это доказать!))) Но только после предоплаты...)))

Ольга

100 вы не согласны, 59 на 50 вы не согласны, постфактум не согласна я. Консенсуса нет. Раз не пошло, значит и не нужно щипцовать. Либо всё идёт как по маслу, либо нет

Миша Чернов

вообщето размер резьбы и головки не всегда совпадают

Ольга

И это правда

Миша Чернов

у тебя какая резьба....на твоей гайке?

Ольга

Инструмент-,это мужские инрушки

Миша Чернов

ну да...."мы ловко управляемся инструментом между ног..."🤪

Ольга

Им же гвозди забивание?

Сергей Хрулёв

Такого быть не может. Болт максимум будет на 10.

Ольга

Это почему еще?

Сергей Хрулёв

Размер гайки определяется её гранями. Между противоположными гранями 12 см. Размер болта определяется диаметром резьбы. Если подогнать гайку на 12 под болт на 12, то гайку придется сточить так, что от неё ничего не останется. Поэтому вкрутить болт на 12 в гайку на 12 невозможно.

Ольга

если через прило😁жение?

Сергей Хрулёв

Вы блондинка? Я бессилен.

Ольга

Когда чувство юмора не срабатывает, ни одна гайка не поможет, ВЫ правы

Михаил А.

на 12 думаю маловата.....20-22 куда нешло......!🍓💋🤭

Ольга

Куда нешло?

Михаил А.

я имел виду про болт....12...маловат...вот 18-22 на выбор по приятней!🍓💋🤭

Ольга

Кому поприятней?

Михаил А.

думаю........дамам......!🌷💋💋💋🙌

Ольга

Я думала стене...

Михаил А.

ойййй а вдруг сорвется ....или сломается..............!💋🤭

Частное Лицо

на хитрую гайку надёцо болт с левой резьбой!)))

Ольга

сразу видно специалист

Ольга

😁

Наблюдатель

Жесть.. А можно ли всегда так вкрутить.?😁😉

Ольга

А вы о чем? Собственно?

Наблюдатель

Как о чем...? О механике..

Ольга

И что не получается?

Наблюдатель

Я выше уже спросил😁

Ше
Шепот

На каждый болт найдется своя гайка!))

Ольга

Вряд ли

Ше
Шепот

Сомневаетесь?)

Леонид Смирнов

А. если он на 12, но шаг резьбы другой?

Ольга

В основном стандарт

Александр Грызлов

Или увеличат резьбу, все бывает

Ольга

сложности зачем?

Александр Грызлов

Почему сложности это не сложно

Андрей Евдокимов

Что будешь делать с Болтом на 14

Ольга

зачем он мне?

Eduard Mielke

Лишь бы правильно вкрутили.🧐

Ольга

😁

Георгий Кожокарь

- резьба другая и не вкрутишь !

Сергей Ерохин

Железная жизненная позиция..)

Ольга

Да, гайки в основном железные или нет?🤪

Сергей Ерохин

Ольга, главное чтоб болты походили те что надо..)

Ольга

Так если руки из того места, то и болты подойдут

Се
Серенький

А если на 12 а вкручивают на 24?

Ольга

пробовали?

Се
Серенький

бывало

Ольга

по размеру никак?

Се
Серенький

Не подходит?

Ольга

Какой подходит?

Се
Серенький

На 15

Андрей Будняев

и ещё и резьба питчиковая.

Ольга

какя?

Николай Смирнов

Могут и бОльший вкрутить.

Марат

Оооо.......технически.....

Константин

Прям тика в тику))

Ольга

😁