Ли
Лило

Почему мужской парфюм, в основном, более приятный и не такой приторно-навязчивый, как женский?

Ответы
Эдуард Лев

Это не так! В мужском парфюме преобладают доминантные и более резкие ноты!

Ли
Лило

Но приятные для женщин.

Эдуард Лев

Конечно!

Ли
Лило

А женские, по большей части, отталкивающие.

Эдуард Лев

Не согласен, ж. парфюм - более нежен и мягок...

Ли
Лило

Сложно найти хороший аромат.

Эдуард Лев

это правда

Ли
Лило

Вот.

Елена Юшина

Смотря каким пользоваться и сколько на себя выливать.

Ли
Лило

Оставьте в стороне конкретно ваш парфюм, и подумайте о женском парфюме, который имеется в продаже, в целом.

Елена Юшина

Да на фиг я буду об этом думать. Понятно, что не все (женщины и мужчины) могут позволить себе хороший парфюм. Каждый покупает то, что ему нравится, при этом считая, что это очень хороший аромат и что запах будет офигенный. Не могу в толк взять, что вы пытаетесь мне внушить? Женский парфюм - одно. И никаких сравнений с мужским даже быть не может. Вы же не будете пользоваться мужским парфюмом, вместо женского.

Ли
Лило

Нет, конечно. Я говорю о том, что мужские даже дешёвые не противные, а женских хороших мало. Даже дорогих много дерьмовых. Но можно и из дешёвых выбрать неплохие. Но речь не об этом, а о парфюме в целом. В общем, парфюмерная промышленность больше работает в пользу мужчин.

Елена Юшина

С какого перепуга у вас такие выводы? Вы занимаетесь парфюмерией? Как можно женский парфюм сравнивать с мужским? Совершенно разные ароматы.

Ли
Лило

Конечно, разные. Мужские ароматы направлены на привлечение женщин, а женские - на привлечение мужчин.
Я не занимаюсь парфюмерией. Я занимаюсь ВСЕМ, что меня заинтересует.

Людмила Мухорина

и женский есть?очень нежный,чарующий запах!

Ли
Лило

Но выпускают-то много дряни.

Людмила Мухорина

У НАС НЕТ ЗАВОДОВ ДЛЯ ПАРФЮМЕРИИ, ВСЁ ЗАКУПАЕМ! ЭТО ФРАНЦИЯ И ИТАЛИЯ! КАЧЕСТВО ОТМЕННОЕ!!!НА РЫНКАХ КИТАЙ! ВОТ ТАМ БРАТЬ НЕ НАДО

Ли
Лило

Я о том, что мужчина, каким не набрызгается, практически все приятные. А женские, скорее отпугивают, чем привлекают.

Людмила Мухорина

Я ВАС ПОНЯЛА

Ли
Лило

Ок.

Эльмира Фассахова

😀дискриминация...🙁 ☹️

Эльмира Фассахова

😀 а я их ним и духарюсь...😁

Ли
Лило

Но мужские - для привлечения женщин )

Ли
Лило

Наталья Сенчило

потому что его выбирают женщины

Ли
Лило

Я о парфюме в целом. А выбирают и женщины себе и мужчины себе.

Наталья Сенчило

..........................

Vi Za Vi

Ну женские ароматы тоже разные

Ли
Лило

Чаще навязчивые.

Вячеслав Бернадский

Мужики - люди серьезные.

Ли
Лило

)

Ал
Алекс

Ага

Ли
Лило

)