🌹Юлия🌹

Поздравляю с великим праздником Пасхи Христовой! Христос Воскресе! Желаю помощи Божией, крепости духа, сердечного тепла, пасхального ликования, улыбок добрых лиц, здоровья близким, тепла дому, трепетной радости, благодати, милости, душевного просветления. Пусть воскресенье Христово принесет свет, счастье, мир. Храни Вас Господь!

Ответы
Просто Человек

И Вас!!!! И нашим Пэсахом! Наша Пасках выходит в воскресенье, Ваша заходит. Счастья, любви, Мира, успехов и всего самого лучшего. А главное ЗДОРОВЬЕ ВАМ И ВАШИМ РОДНЫМ И БЛИЗКИМ!

🌹Юлия🌹

Спасибо!

Николай Чикунов

Пасха это был праздник евреев, и его они начали праздновать перед выходом из Египетского рабства, и готовили не куличи а ягненка.

Николай Чикунов

Вы знаете что на небо пойдут только 144000 тысячи людей?

🌹Юлия🌹

Нет, я этого не знала!!

Николай Чикунов

Будет хорошо если Вы сами посмотрите в Библии, книгу Откровение 14:1;3 . Вы увидите что там написано, а великое множество людей будет жить на Земле. Откровение 7:9. Псалом 36:29;38 говорит что Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно. Нечестивые будут истреблены Будущее нечестивых погибнет.

🌹Юлия🌹

Ясно!

Ма
Мариша

Воистину воскресе! Спасибо Юляша! За пожелания! Вам я желаю всего того же и ещё чуть-чуть!

🌹Юлия🌹

😘 Взаимно, спасибо!!

Бес Пристрастный

"Продаю пасхальное яйцо.
Не битое, не крашеное. Обращаться в церковь, спросить батюшку".

Aleksandr Pushkin

как говорят во истину воскресе...только почему не поцеловала???так не честно🌹

🌹Юлия🌹

Ради чего??!)))

Aleksandr Pushkin

вроде как женщин

🌹Юлия🌹

Понятно!!)))

Сергей

Ещё бы ОСОЗНАТЬ - а на хрена вообще "жить", в ЭТОЙ РЕАЛЬНОСТИ?!!!...😢

Радость

И Вас, Юленька, с праздником! Пусть сбываются все ваши мечты! ♡

🌹Юлия🌹

Спасибо, Елена !!! Взаимно!!!

Наташенька

Воистину воскрес!!!!😘😘😘

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

🖼

Лидия Борисовна

🖼

Валерий Шилов

🖼

🌹Юлия🌹

Привет, спасибо!!)))

Ни
Никита

Он один умеет вертикально взлетать

Борис Никоноров

Спасибо! И вас с праздником

🌹Юлия🌹

Спасибо!)

Андрей Архипов

спасибо и вас с праздником

🌹Юлия🌹

Спасибо!!)

Алексей Титов

Нашли?????

🌹Юлия🌹

Нет, а можно попозже найду??!!)))

Алексей Титов

как Вам угодно

Павел Шило

Во истину воскрес.

Павел Шило

О Боже мой какое блаженство.

🌹Юлия🌹

Где??!)))

Павел Шило

У тебя дома.

Павел Шило

Только не у меня у меня шалаш.

🌹Юлия🌹

В смысле?

Максим Исаев

Так это завтра...

🌹Юлия🌹

Так это понятно! С Наступающим вас!

Максим Исаев

Спасибо И вас!

Олег Горжий

спаси вас бог

🌹Юлия🌹

Взаимно!

Vik Che

Взаимно!

Светланочка

И вас и ваших близких!!!