Александр Козинец

КТО ПОДСКАЖЕТ,ТОЛЬКО БЕЗ ИНТЕРНЕТА: СКОЛЬКО ДЕЙСТВУЮЩИХ ВУЛКАНОВ НА НАШЕЙ ГРЕШНОЙ ЗЕМЛЕ?

Ответы
Дарья Сарницкая

На нашей планете более 600 действующих вулканов и более 20% населения Земли проживает в районах, испытывающих воздействие вулканических извержений. 29 действующий вулканов находятся на Камчатке. Десятки действующих вулканов, их поражающий воображение вид и памятные извержения, известны всему человечеству, среди них - Везувий и Этна в Италии, Санторин в Греции, Фудзияма в Японии, Килауэа на Гавайских островах, Гекла в Исландии. Однако среди вулканических регионов мира мало равных Камчатке по разнообразию и красоте.

Александр Козинец

спасибо

ДА
Дмитрий Аверьянов

Экзамен по географии ученикам своим устраивайте. Для многих это вообще-то занимательная книга, посему помнить годами такие факты... Да еще и при наличии энциклопедии... Аутизм имхо

Наталья Орлова

Точно не скажет никто, ибо какие-то спят, но могут проснуться и наоборот...диапазон от 1000 до 2000 примерно...

Смоленская Людмила

Если географический - более 500, психологический - в каждом человеке вулкан, особенно в психах

Смоленская Людмила

Значит, целую

Смоленская Людмила

Приятного дня

Людмила Шимек

Интересно, кто ведет учёт этим вулканам? Ну-ка расскажите(без интернета, это ОЧЕНЬ актуально

Наталья Зверева

Не думаю , что это надо держать в голове, для нашей памяти есть более важная информации

Тимур Махдумов

Какая разница. Знаю точно если все разом изрыгнут мало ни кому не покажется.

Майя Матосян

честно,не знаю,,даи бог с ними с вулканами,пусть себе действуют,,,понемногу!!!

Роман Алексеев

Их не очень много, но самый проблемный елуэнстонский, что в Америке будет

Inoi 555

Ни кто ... Как определить действующий или нет ? И ты подводные сосчитаешь ?

Закир Мулахметов

до едрени фени!!кто ж их считал среди нас,простых отвечатальщиков!! 😄

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

А почему без интернета, а, как вы определите, пользовалась я, или нет

Александр Козинец

чесность это парок

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Как сказать. Так сколько?

Анатолий Кузнецов

Почтовый адрес сразу надо было указать. Или номер телефона.

Салтанат Сабитова

не в курсе, нужно обязательно узнать ответ на этот вопрос

Людмила Классен

На земле не знаю, но где я живу ни одного поблизости нет.

Luda Larina

Не помню,но слушала передачу и вулканах ,смелых людях

Раиса Иванова

если очень нужно узнай по интернету,мне это не нужно.

Ярослава

Около 40.а в мыслях около10, а если быть точным - не знаю

Ирина Кигель

Ой нет, это надо в интернет лезть, но мне кажется три.

Павел Патрушев

Зачем тебе это? Для некоторых мужиков и жена вулкан.