Радик Сафиулин

Смотрел ролик где мажор в парке предлагает людям за деньги раздеться,лизнуть ботинки, выпить мочу и люди соглашаются.Кто в этом случае урод?

Ответы
Елена Монум К.

Большинство считают, что внук олигарха, но я в этом не уверена, каждый сам делает свой выбор и смешно слушать, когда корреспондент делает предположения о том, что большая нужда заставила того мужика испить мочи, а девушку в одних трусиках бегать по площади! Бред!

Мария

человеческое сознание, дело не в том кто урод, а кто-нет, люди в последнее время стали падки на всякого рода извращения, им чего-то нужно, а чего... у каждого своё, вот поэтому и кидаются из крайности в крайность.

Тонечка Оттева

В первую очередь Мажор,он воспользовался человеческой слабостью и зависимостью нужды в деньгах!!!А люди которые согласились ради денег -они продажные твари...из за таких не бывает стабильности в чем либо!

Радик Сафиулин

Серьезный ответ

Катерина

Видела тот же ролик. Люди же реагировали по-разному. Никто не урод. Зачем оскорбления. Это было решение самих людей. Для меня это неприемлемо, но у разных людей разное мнение

Радик Сафиулин

А мажор тоже не урод?

Катерина

Урод, когда женщину насилует, силой или угрожая оружием заставляет делать то, что он хочет, урод, который довел мужиков до состояния, когда они готовы унизиться ради денег. Чем парень виноват? Он кого-нибудь заставлял? Подошел к женщине и предложил 15 тыс. Она разделась. Это проблемы ее морального воспитания. Вы осуждаете мужчин, которые обращаются к проститутке, и за меньшие, думаю, деньги, и не только она раздевается. Это личный выбор людей. Вы же видели, в сюжете парень получает в нс от мужчины, и девочки посылают его за предложение раздеться. Это как кого мама воспитала

Радик Сафиулин

А я считаю что он урод мажорского происхождения. Имея достаточно денег предлагать людям добровольно унижаться так с сказать пользуясь тем что люди по тем или иным причинам нуждаются в деньгах, а у него их от дедушки полно он явно не выглядит красиво.

Катерина

Красиво не выглядит, но унижаются люди самостоятельно

Nadejda,nadia Hill

Все уроды.ему быстрые деньги нужны готов на всё а этим зрелише нужно а помоч безвозвратно никто не осмелился.дигродация нации

Анна Лукьянцева

И мажор, и люди) мажор - потому что такая идея пришла ему в голову; люди - потому что им пришло в голову на это согласиться)

Татьяна Андрющенко

Мажор! Они считают что если есть деньги и богатый дедуля,все можно. Если посмотреть ролик,то мочу выпил бомж,ясно дело

Радик Сафиулин

Щелкнуть бы ему как там один парнишка

Татьяна Андрющенко

😎 это точно

So
Sociopath

Рыночная экономика господа. Исключительно деловые отношения! Встречный вопрос, а вы бы разделись? За какую сумму?

Радик Сафиулин

Нет я бы щелкнул мажору с ноги.

So
Sociopath

а кому-то деньги важнее принципов. Вот и весь ответ

Радик Сафиулин

А вам?

So
Sociopath

Ваш вариант. Только бы еще и деньги забрал - ему без надобности коли раздаёт.

Рано Буриева

сторона принимающая деньги больше похожа на уродов. сторона предлагающая деньги скорее скучающие циники.

Елена Настасюк

люди, которые соглашаются сделать это за деньги. а мажор он урод по определению, чего бы он ни делал.

Радик Сафиулин

))))))))) 😄

Guldana Mustafa

Здравствуйте, все уроды, мажор, и люди, особенно я, потому что я не должно смотреть такие глупые вещи

Профиль Удалён

Этот "урод" послан тебе для того, чтобы относительно него ты познал собственную противоположность)

Эрика Арамат

Мажор урод. Издеваться над людьми, которые нуждаются в деньгах (видимо, очень) - это верх кощунства.

Радик Сафиулин

http://www.m24.ru/videos/82644

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Для детей)))Загадали бы еще начало осени(писто-лет)

Радик Сафиулин

Не понял уточните?

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Извините.Не туда ушло.Тут много любителей ,загадывать детские загадки.Это им.

Радик Сафиулин

))) Все понятно)

Лунный Свет

Оба. Кстати, провокатор всегда поганее, поскольку он играет на бедах или проблемах человека...

Айрат Изтамбова

Больший урод - мажор. Меньшие уроды соглашающиеся. Там всякое может быть, поэтому меньшие

Глинка Шумахеррррр

всех кто принимает в этом участие..это - отвратительно, как с одной так и с другой стороны

Анастасия Григорьева

И мажор и люди. Это насколько нужно быть алчными и беспринципными, чтобы так опускаться.

Радик Сафиулин

Как этот мажор сказал все такие вопрос только в цене.

Анастасия Григорьева

Возможно, но все таки собственная честь дороже.

Радик Сафиулин

Я тоже так считаю. попался бы мне это мажор посмотрел бы во сколько он свое здоровье оценивает.

Анастасия Григорьева

Я думаю ему попадется такой человек))

Радик Сафиулин

А ему там один парняга тоже щелкнул разок

Анастасия Григорьева

Молодец)) )

Радик Сафиулин

Моральное удовлетворение))

Наталья Исакова

Этот "вьюнош" - внук нашего хабаровского миллионера. Ему деньги в голову ударили.

Радик Сафиулин

Может ему чем ни будь другим по голове ударить?

Наталья Исакова

Это дело родителей придурошного пацана. Воспитывать уже поздно.

Радик Сафиулин

Увидите щелкните от меня век не забуду

Айгерим Панакулова

Мажор, он подавляет людей, а люди на это соглашаются потому что нужны деньги

*)
**** )))))

и он, и те, кто это делал, подтверждается утверждение, что деньги - это зло