K@
Katya @@@@@@

Помогите!!!! у меня айфон 3g не включается!

потух экран и не риагирует не на что! я подсойденял его к компу нажимал верхнию кнопку и держал 3 сек . потом нажимаю одновремено верхнию и нижнею кнопку и держал 10 сек . после 10 сек отпускал верхию, а нижнею держал еще 15 сек тогда открывался айтюнс и пишет что надо востановить прошивку! чтот делать помогите! можно ли обойтись без востановления?

Ксюша Андреева

конечно можно - положи его куданить в дальний ящик - пускай там валяеться