Ро
Роман

Не включается айфон помогите?

Поставила на айфон 4 программу "найди айфон" ввела и пароль и бац! телефон заблокировался. Пробую прошить через айтюнс, вылезает окно" этот телефон находится в режиме кража (потеря) далее.. айтюнс пишет что для переустановки не хватает свободного места на диске. Совсем запуталась, помогите (((((((((((

Петр Нагорнов

Зайдите через браузер на iCloud.com зайдите под тем же ID войдите в раздел найти iPhone и удалите устройство из списка. Все.

Антон Михайлов

а флешку поменять?