Ирина Алексеева

не включается айфон 4с что делать?

Подключил телефон к компьютеру выбрал пункт передача данных на пк там было очистка памяти я отчистил после чего убрал телефон и спустя пол часа заметил что он отключин и теперь больше не ключаеться что делать можно без ремонта обойтись? Если нет можете сказать приблизительную сумму. Заранее спасибо

Юлия Смирнова

Несите в сервис-центр.
Чтобы назвать сумму ремонта, нужно понять причину неполадки и стоимость починки