Валерия Никонова

У вас когда-нибудь были мысли о суициде?

Ответы
Анастасия Раевская

О сексе , оргазме , любви , женщинах , о чем угодно , но только не о том , что бы это все бросить )))))

Пловец Новочеркасск

Для улучшения сперматогенеза( спермаплант) от Эвалар.... Реклама мадам какой суицид

Валентина Рязанова

Были, когда меня предал муж. Я ещё не знала, что жизнь моя станет такой прекрасной.

Валерия Никонова

Обычно так и происходит)

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Такие мысли могут посещать, если человек не видит смысла жизни. Юный или тупой.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Есть
амёба - 1-клеточный организм. Многоклеточный организм - лук, ёжик, человек. А
есть Род - организм более высокого порядка, где каждый человек, каждая душа -
его клеточка какого-то органа. Поэтому все мы такие разные. Как за 2-3 месяца
организм человека обновляет полностью весь клеточный состав, так и поколения
людей сменяют друг друга, но Род живёт века, тысячелетия, а, то и сотни тысяч
лет (как наш). Мы для того, чтобы найти СВОЁ место в организме Рода, быть
здоровыми клеточками во всех отношениях и прилагать все усилия для обеспечения
вечности и процветания Рода. Если это удаётся, человек проживает счастливую
жизнь. Если клеточка больна, ядовита, лишняя, организм пытается от неё
избавиться. Если таких клеточек слишком много, организм загибается (как ныне
наш). И подыхают тогда все.

Александр

Это у идиотов такие мысли. Пусть подыхают в Сирии вместо солдат хотящих жить

Зауреш

Были,но подумав я решила,что оно того не стоит

Юльция

нет, я слишком люблю жизнь для этого

Ника*

были

Ника*

надо. Не каждый может

Ал
Александр

🙃а вот так попробовать можно же?

Ника*

так лучше))

Ал
Александр

Слава Богу!😊

Ника*

ага))