Друг

Когда выключается ваша нервная система( не реагирует на раздражители, скорее она уже становится системой эмоционального (не путать с интеллектуальным) торможения) в "бодром духе и здравии" (не во сне)

Ответы
Ke
Keeper

Когда у нас во дворе на Молдаванке ругались мадам Гольдберг и мадам Ксидиас, так одна, чтобы не доводить до драки, всегда говорила: "Миля, от вас можно с ума сдохнуть!"

Друг

😄Ох уж не

Sergio

Что значит "Когда?" Как и у всех, при определенном пороге эмоционального возбуждения. Странный вопрос. Или я что то не понял.

Друг

Думаю, что понял. Просто мне кажется, что у некоторых людей нервная система никогда не выключается) То бишь по их мировоззрению их система недостаточно накалена? Или это все напускное?)) Удивляет, когда люди могут переживать всегда и о много чём. Они не устают?)) Или им просто заняться больше нечем?)

Алексей Мельников

😒ам а продолжить? это система подготовки всех спец войск причем даж войск охраны

Мирумир

когда слушаю прекрасную , любимую музыку

Друг

Правда? И только тогда?

Мирумир

может и не только. но на вопрос я ответила)

Чеширский Кот

У меня она совсем вырубилась уже в ноль !

Вадим Семененок

я в коме пару месяцев пролежал и что

Друг

Ого

Вадим Семененок

но очнулся без жены работы и тд но ничего

Я Счастливая

У меня вот всё никак не отключится.

Друг

))))Надо учителем устроиться работать)))

Я Счастливая

Не могу. Парез голосовых связок, последствие инсульта. А инсульт - последствие работы учителем.

Друг

Мамочки. Видимо жизнь меня любит. Научила выключать нервную систему.

Я Счастливая

Я вот до сих пор не умею

Улугбек

Во... НАХОМУТАЛ, так нахомутал!!!

Ан
Анна

у меня кнопка сломалась 😏

Ан
Анна

примерно как твои смайлики 😆 само получается 😜

Друг

Ничего себе сколько сил 😄🤗

Ан
Анна

окружающим они тоже нужны 😉😂😂😂

Друг

Всё ради них)))

Ан
Анна

ага 😆

Ник Ци (Student)

Привет Гурд 👍 👍

Друг

Привет, Ник

Денис

когда нас рать

Друг

И когда вас столько ? 😄Прямо дух богатыря завитал в воздухе)))

Денис

дух завитал, богатыря ли?

Друг

Ну после слова рать представилось поле воинов. И все в доспехах)))

Денис

☺️👍

Друг

😄И Денис у них командир 😄

Денис

🤦‍♂️
"не умеешь делать сам - учи других" 😁

Друг

😅😅😅😅😅😅😅😅

Пан Квинто.

Так и есть..)

Друг

Как?

Пан Квинто.

Бодром духе и добром здравии..)