Оленька ))))

- Как ты похудела!!? Что за диета?? - Картофель, свекла, морковь, кабачки!!? - Варить или жарить? .... - Полоть !!))))

Ответы
Виктор Михайлов

Вообще для этих опытов применяют процесс варения или тушения ,а если конституция тела не расположена к полноте то можно кушать ,что захочется только соблюдать норму съеденного

Яков Ковалевский

И кадый день! Прополол у себя помоги соседу! Да и каждый день принимать грелку! Да , забыл предупредить что грелка должна быть во весь рост !

Радда Безродная

и сто граммм... вот и отлично...)))))

Яков Ковалевский

А если и сто грамм, одной грелкой не обойтись!

Елена Sanna-Kovaleva

о,а я знаю лучше диету: утром кекс, вечером- *екс.если не помогает - воздержитесь от мучного))))

Nail.safin.69

Хорошая диета

Елена Sanna-Kovaleva

да..любимая диета

Nail.safin.69

Если это очень хорошо

Елена Sanna-Kovaleva

о да...хорошо

Евгений Сероштан

Жри все, разом, в сыром виде, не мытым тогда тебя пронесет так, что ты о еде забудешь!!!!!!!:)))))

Радда Безродная

жрать дело свинячеее

Наталья Зурначиди

Это самый лучший способ, когда выходишь в огород с утра, и забываешь что есть надо)))

Надежда Крючкова(Львова)

творог- 0%; кабачки-тушить без соли!Картофель-нет, свекла, морковь- сырые на терке!!!

Ольга Емельянова

Хорошая диета - исключить из рациона все углеводы и углеводсодержащие продукты

Ирина Тарусина

Нашла продукты от которых поправляюсь и исключила их из рациона вообще....

Аксюта Петрова

Нет, очень эффективно - прогулки с собаками крупных пород -15кг за 3мес

K!
Kristja !!!

не худела, сама по себе такая, природа балует и я спасибо ей говорю!!!!

Меченый Волк

Ну-да!! И фитнес-клубов не надо!! И гораздо-дешевле!!!

Оленька ))))

И полезнее.

Меченый Волк

И-прибыльнее! Все это-свое!!!

Оленька ))))

Точно!!!

Меченый Волк

Конечно!!

Галина Николаевна Ромашова

Замечательно и воду носить 25 раз в день с 2 ведрами

Александр Карев

ХУДЕНИЕ вредно для желудка!доктор так сказал мне!

Борис Толстошеин

никто не поставит Россию раком ..кроме картошки...

Зоя

Ты права,если не будешь полоть,диеты не помогут.

Зоя

1,99м

Радда Безродная

это что

Зоя

это не вам.ответ предыдущему оратору.Сеть всё перепутала.Вам я столько написала,наверное ушло к кому-то

Радда Безродная

ну и Бог с ним! живите с гармонией!!!!!!!!!!!!!!!! дай Бог вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Зоя

Всего прекрасного!

Светлана Борисенко

при диетах полезен уголь - пить? нет - разгружать

Антон Печерников

Ешь морковку, лук и хрен - будешь как Софи Лорен.

Радда Безродная

бог мой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! брависимо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Я??? Дафсёравнокакая))))

Ага еще уголь помогает....если его разгружать)))

Радда Безродная

тоже вариант

Михаил Бородатов

Как про виагру. Принимать до или после? Вместо

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Я и так худой, где б найти способ пополнеть...)))