Иван

быдло-это человек непроффесиональный в своем деле,чем бы он не занимался?

Ответы
Старый Знакомый

это больше - профан..быдло - не желающий быть профессионалом в чем либо, не желающий развиваться, не имеющий своего мнения в чем либо..часть массы, но не личность.

Иван

а личьность никакая на должности-это не быдло

Старый Знакомый

личность по определению уже не часть стада, и значит не быдло. Но должность - это не определение личности))

Иван

именно определение,в большенстве и сегодня

Milka ;)

Я считаю, что быдло - это неотёсанная, хамовитая и примитивная особь и не важно, кто она есть по половым признакам ...

Иван

точьно-пойдите во все организации,администрации вашего города-там все!

Лиора Орли

Быдло-необразованый недалекий хам.... Не ставящий ни в грош чужое мнение и чужие права.

Иван

90%такие

Лиора Орли

Потому и происходит - то ,что происходит.

Иван

это я хам?чучело дибильное

Лиора Орли

При чем тут Вы.... Я о состоянии планеты.

Иван

извените!💐🌼🍀🌺🥀

Лиора Орли

Извините от слова-вина.... А не - вена.... Пожалуйста.

Иван

извините😀

Ихтиандр

Быдло в переводе скот... это не профпригодность это внутреннее состояние...

Иван

тоже самое

Ихтиандр

Это суть разные вещи!

Иван

посути так,многих видел на хороших постах,а в стойле им место

Ихтиандр

Мне пришлось видеть много как хороших так и плохих руководителей.... при этом их профессиональные качества были в норме... Сейчас время карьеристов, а главный закон карьеризма гласит "Каждый стремится к точке своей полной не компетенции"

Слуга Государев

это скот который гнали на бойню....

Иван

негони

Слуга Государев

вот его и гнали

Иван

на бойню могут погнать и вас😀

Слуга Государев

гонят на окраине...... нас нет ,пока с мечом партнеры не придут

Иван

незарекайся

Слуга Государев

я знаю о чем говорю

Варвара

Это тот, кто из окна мусор кидает.

Иван

нееет,в неаполе ,это норма,причем здесь мусор

Елена Атрошенко

это наемный работник на полях

Иван

на полях тоже проффесионалы работают,и вы с их рук кушаете

Елена Атрошенко

но их так называли и не я их так назвала и что они труженики я полностью согласна

Иван

кушайте

Елена Атрошенко

а ты иди лечись

Андрей Евдокимов

Нет это рукожоп..

Татьяна Черненкова

Верно 👍

Иван

💐

Татьяна Черненкова

Спасибо)))

Татьяна И.

Маргинал

Гулюшка

Разве?