Константин Постов

...Как хорошо, что ты никогда и ни за что меня не пилишь! Не торчишь перед зеркалом... Не грозишь, что уйдешь ночевать к подруге... И не грозишь, что на праздники приедет твоя мама... Не ругаешь за разбросанные носки, за беспорядок на кухне... Рада, когда приходят мои друзья, и с удовольствием идешь со мной в гараж...
Ну что? Где твой поводок? Пойдем гулять????

Ответы
Галина Золотарева

как печально...иду сегодня от соседей,навстречу машина ,останавливается,там мужчина под шафэ, хлопает по сиденью -присядь ... я жду, он какой-то потерянный, хорохорился -хорохорился,все как в молодости привык,звал прокатиться недалеко, я терпеливо ждала,что еще скажет, начал рассказывать ,как ему-вдовцу плохо...хочется женской ласки... направила я его к его знакомой за речку,съездил...вернулся через 2часа , обиженный-даже она отказала ... Смеркалось ... Приказала ехать все же домой-темнеет и вдруг ГБДД.... Послушался-поехал,а я подумала:столько женщин одиноких,а он никого за 6лет не смог найти,знать привык он к своей "общественнице" и никак не забудет... А Вы про собачку...

Асажж Вентресс

Как хорошо, что ты всегда меня встречаешь, когда бы я ни вернулась домой, не спрашиваешь, где была и почему так поздно, не занят разговорами со своими бесконечными друзьями по мобильному, ты никогда не уйдёшь к другой, твоя мама хотя и в соседнем городе, но никогда нас не посещает, ты всегда чист и опрятен, тебе не надо выплачивать никому алименты и кредиты, твой бизнес никогда не рухнет, ты всегда трезв и ты знаешь, что ты самый лучший кот на свете

Наталья Деркач

Вот поэтому мне дочь и подарила на день рождения котика. Он не носит носков и не пьёт пиво. Но если честно за таким котом, как Костя, я бы поухаживала с удовольствием ( и без всяких вопросов ).

Марина Марина

И собачкина от радости хвостом завертела... У нас была пуделиха, так своим обрубком хвостика вертела, думали. что отвалится. ))

Жанна Носкова-Молокова

Ха, ха Вы думаете что женщины все такие? Какая раслобуха когда мой мужчина уезжает хоть на денек.

Татьяна Лиса

А кушать не готовит?не стирает?..........?😀😀😀😀😀😀😀😀

Константин Постов

сам готовлю всегда

Татьяна Лиса

Ну......каждый выбирает свой путь

Надежда Наумова

самый хороший учитель в жизни.-ОПЫТ. Берёт, правда,дорого=но объясняет доходчиво!

Аллусик

Да если ьы собаки все выше перечисленные пролелывали из бы просто истребили

Константин Постов

переведи пож..........

Аллусик

Если бы собаки пиоили мужиков как бабы

Константин Постов

пиоили это как

Аллусик

Ёлки Т9лучший способ шифроваться. Пилили

Константин Постов

но они не пилят))))))))))))

Татьяна Жданова

а поводок я ещё не купила, да и выгуливать меня некому 😃, я сама по себе

Татьяна Жданова

я в рестораны в последнее время не вхожа, спасибо Вам за хорошее пожелание и Вам всего самого хорошего и с наступающим Новым годом !!!

Татьяна Жданова

http://www.playcast.ru/view/6788623/3245099494d68d2f66ab41be2dc29a4f65b49bd3

Константин Постов

http://surprisse.com/muscards/view/2015/10/09/maef5e0o2n19e63c62aa7mnse9cs23dl.php

Татьяна Жданова

спасибо, http://www.playcast.ru/view/8921753/d58b4810a832d382c9c6a30df1ee90024bf5806d

Черная Мамба 🇷🇺

она просто не предает и этого достаточно 🖼

Ирина Тюмень

хм..ну пойдём!)) гулять! Просто про поводок мне понравилось!)) 😄

Чашка Coffe. С-Петербург

Ой, класс. Я помню нашу дружбу с моей собакой. Бальзам на душу

Людмила Селимова

Да уж точно. что собака во всём согласится со своим хозяином

Людмила Селимова

А Вы как?

Константин Постов

я сам по себе

Людмила Селимова

Простите, а вторая половина где?

Константин Постов

у нее тоже своя семья)))))))))))))

Людмила Селимова

Ведь по любому одному человеку плохо или у вас не сносный характер?

Анна

А как встречает при возвращении!! Какие комплименты обеду!!

Анна

Я тоже люблю больше всего собак)))

Константин Постов

они больше чем друзья

Анна

Родня!!!

Анжела Никулина

Как хорошо, что Вы меня никогда не пилите!!! 🐓 🐶 🐶 😋

Константин Постов

у меня немец и немка

Юра Робинзон

Робинзон здесь лишний. Ни в коем случае никаких обид.

Анжела Никулина

у меня такса дружит с немкой - прикольно смотреть! спаниеля немка не воспринимает....

Константин Постов

немцы ни кого почти кроме своих не воспринемают хотя у меня прижился дворянин бим с ним играют

Анжела Никулина

моего такса все собаки любят, если не боятся

Леди Мила

Да, в России к женщинам относятся уже, чем к собакам

Константин Постов

с чего так навеяло

Леди Мила

Потому что вижу.. и из вашего вопроса.

Константин Постов

глупость какая я живу один дети взрослые ..внуки ...почему хуже если давно в разводе..

Леди Мила

я не знаю.. 😕

Константин Постов

бывает

Леди Мила

вам виднее, почему.

Проехали

Не совсем поняла, кто кого у вас ведет гулять.

Константин Постов

учите русский язык))))))))))

Лариса Мельникова

так может сбежать ... во время течки

Лариса Мельникова

только жизнь.... у меня сучка ,азиатка

Константин Постов

у меня сучка немка

Ирина Давыдова

Самые верные существа на свете.

Галина ........

хорошо,когда есть собачка!

Галина

Жизнь ороша и жить хорошо