Анна

Можете объяснить, что произошло? Сама пока не понимаю...

Иду, стоит знакомая в 10 шагах от меня, она увидела меня а потом повернулась к себе, потом резко поворачивается ко мне (видимо поняла что я) и посмотрела прямо в глаза, что произошло я вообще не поняла, что она хотела от меня-то?

Андрей Викторович

видимо узнала тебя и подумала что ты чтоо знаешь про нее эдакое.. а ты не знаешь.. возможно?

Мария Кальдина

Она спала с твоим мужиком...

С.
Сергей ....

Она резко поняла что ты полная ДУРА

Марина Соленова

Хочет чтобы ты поделилась с ней счастьем, но мы к этому ещё не готовы. не обучены, переосознай и напросись!

Ульяна Новикова

да просто посмотрела и фсё!