Денис Котов

что это за фигня вы можете объяснить?

переписывался с одной девушкой в группе в одноклассниках (через сообщество типа) - ну чё то заболтались ну и я предложил дружбу. потом страница у меня мелькнула. я попробовал обновить. смотрю одно событие. - и там короче открыл написано что она приняла дружбу. потом дальше общаемся. потом когда она вышла из сети я решил к ней в гости зайти просто было интересно потому что до этого переписывались времени не было. захожу в свои друзья написано 35 друзей (как и было до этого) я подумал "странно неужели удалила или может глюк в системе там? " зашёл к ней через сообщество и правда стоит добавить в друзья значит меня у неё нет а так бы было "указать кто она вам" - ладно думаю завтра спрошу. ну и как то начал по картинкам лазить зашёл на другую девушку. та мне дружбу кинула. я принял. всё равно 35 друзей стоит. никто не удалялся я проверял. что за хрень ваще?

Гулия

Одноклассники глючат. Такое бывает. То по триста раз одних и тех же гостей показывают, то как у вас. У меня тоже такое было. Потом само наладилось. Хотя может и не само, но я точно ничего не делала.

Ася Дмитроченко

выходи из инета! тебя штырит!