Сергей Шматов

Объясните че за фигня.

Я из России, звоню человеку в Украину. У меня оператор теле2, набираю номер, звоню, гудки идут, отвечает какой-то левый человек. Беру другой телефон, билайн, звоню на ТОТ ЖЕ НОМЕР отвечает она. И может перезвонить. А если я говорю ей номер теле2 он почему то не может мне позвонить. Объясните че за фигня? Номер пишу одинаковые, никак не могу разобраться.

Под человеком я имел в виду девушку.

Номера полностью пишу одинаково.

С билайна попадаю на того кого нужно, с теле2 - хз на кого вообще

Юрий Бабкин

Он или она? и впрямь фигня какаято....

Антон

Билайн правильно прозванивает? Тогда звоните в Теле2 и оставляйте заявку на неверное соединение, пусть разбираются.

Dilshod Bobodzhonov

Это наверняка мошенники. Просто такого не бывает чтоб разные голоса были.

Екатерина Сазонова

код страны-то правильно указываешь? +380...