Юлия Кормилицына

че за фигня? + внутри

1 месяц назад весил 70 кг смотрел в зеркало и был доволен... начал работать на массу вес где то сейчас 80 кг рост 180 по телосложению мезаморф и вот сам вопрос почему смотрю в зеркало и такое ощущение что стал еще дрищнявий чем когда весил 70...

Сергей Боровик

Жирком маленько заплыл и мышцы стали не такими прорисоваными

Мария Игоревна

Я после того как узнал кто такой Джей Катлер тоже стал видеть в зеркале не качка.

One Step Closer

У тебя снизилась самооценка, пореже смотрись в зеркало и и будешь доволен!.

Александр Тишков

Да у всех так! Если ты мезоморф, то, наверное, жирком заплыл: мышцы смотрятся хуже! У меня тоже так!

Мария Гнездилова

Теперь сушись!