Ирина Игонина

Помогите че за фигня

У меня брата забрали в армию в 2 дня назад в вдв так вот он мне сказал у них почти пол команды взяли с категорией годности Б-3 В ВДВ как че уже здоровых мало???

Марина Задорожко

Чем помочь то ?

Маргарита Коломийцева

Весенний призыв это всегда недобор потому что у всех экзамены вот и берут кого попало случаи были даже подходили на улице к подходящему по возросту человека и спрашивали документы

Никки Занудович

Да, к сожалению такие казусы иногда случаются, хотя конечно так не должно быть. Молодежь то насквозь все больные, где их столько с категорией А наберешься.

Наталья Наталья

Ну где ты великий спОрщик. Поспорь с человеком, что здоровбе самое главное для служб.

Митя Львов

А ты уверен на сто процентов, что они ушли в ВДВ?
Цеплят по осени считают. Погоди еще немного, 2 дня - слишком малый срок, чтобы судить о том, куда попал твой брат и его сокомандники.