Самаэль Аун

Че за фигня почему так?

Встречался с девушкой 3 года не когда не ревновал ее не знал вообще что это такое!! а тут с другой месяц-два и начал ее ревновать, хотя повода не какого не давала!! и узнал что такое ревность! гребаная ревность, тупое чувство! что происходит?

Юл
Юлия

неуверенность в себе, не?

Кирилл Отдельнов

У тебя открылся третий глаз.

Вика Флеринская

Как варианты:
- больше ценить стал и боишься потерять;
- собственнические инстинкты обострились;
- поменялось самоощущение и самовосприятие.
А вообще фигня все это. Что это за парень или что это за девушка, если он уж совсем ее не ревнует?!! !
Проанализируй свое чувство. какие ее поступки вызывают особую ревность, что-то общее между разными проявлениями ревности. Что она такого начала делать, что ты ее начал ревновать? А, может, просто стал задумываться над этим вопросом, обсуждали с кем-то тему ревности - и просто зациклился.. . Старайся не думать о ревности.
В любом случае обострение ревности со временем проходит.