Юл
Юлия

Дали отопление. Живем на первом этаже, а батареи чуть теплые! Почему? Че за фигня?

Дело в том что кранов на батареях нету ((( что бы воздух спустить....

Анастасия Попивчук

У нас уже довно отопление.

Юрбас

почитай в интернете: как выпустить воздух из системы отопления

Анастасия Шенц

Свое отопление иметь надо! И регулировать его как вам вздумается.

Русланчег Минажетдинов

У меня всю зиму чуть теплые ((. Перезимуем!!!

Св
Светлана

Не Украина случайно? Блин, у нас наоборот, как в аду, +25°С, окна приходится приоткрывать..

Лена Рыбакова

нифига себе вы шикарно живете )) у нас они ледянные )

Екатерина Качалова

Потому что экономят, греют на малой мощности

Инна Ушакова

Возможно у Вас горячая вода поднимается на верх, а уже затем по батареям отопления вниз. Это очень распространенная схема. Соответственно люди на верхних этажах открывают форточки, а Вы мерзните. Как вариант проложите по полу трубу (специальные трубы повышеного давления - для теплых полов) , подключите один конец к входу в вашу квартиру стояка, другой к выходу (возможно понадобиться дополнительный насос что бы прокачивать воду через ваш теплый пол) залеваете цементом на пару, в идеале четыре сантиметра сверху труб. Будет очень тепло и комфортно даже при еле теплой воде в трубах.

Александр Васильев

в батареи поступает еле тёплая вода. 1 этаж. Сантехник сказал, что поможет только автономное отопление, они могут это сделать, но это незаконно. так ли это? что делать в такой ситуации?