Анастасия Холина

Вот объясните мне поступок моей "подруги"...может я что не понимаю...

С девченкой дружили 6 лет.. . Недавно я рассталась с парнем. Около 8 месяцев назад.. . Она все знала, была рядом, видела как я страдаю, поддерживала.. . А сейчас выясняется, что через несколько месяцев после нашего расставания она начала с ним встречаться у меня за спиной.. .
Недавно я обо всем узнала, причем не от нее.. . А от левых людей... Она мне не признается до сих пор, хотя все видели что они целовались, обнимались... он ее провожает домой.. .
Она боится мне все рассказать, как она сказала.. . И думает если она расскажет, то мы поссоримся... А сейчас думает, что мы не поссоримся или что... Я все знаю. Смысл скрывать... Посоветуйте как поступить...

Я понимаю, что подруга овца.. Но как мне себя вести теперь.. .

Да как вы не поймете, дело не в нем, а в ней. Мне они хоть завтра поженятся, я только рада за них... Дело в ней! неужели она сама мне не могла рассказать это с самого начал! Я бы поняла!! ! Но самый прикол в чем... Мы из за этой ситуации расстались с моим молодым человеком.. Он жутко ревнует меня к тому бывшему, т. к. я в свое время бросила его из за того человека... И он думает что я из за этого бывшего парюсь... Я пвытаюсь объяснить, но он не слышит

Roma Mitrokhin

А что за поступок?

Екатерина

оль, значит такая подруга.. . бывает...

Just-Do It

не повезло тебе с подругой

Алексей Ланкин

Прости ее, вы ведь расстались не по ее вине.
Знаешь пословицу: Если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло))))

Леонид Горюнов

Понятно, что вам обидно! Но в жизни бывает всякое!... тем более вы уже расстались с этим молодым человеком!
А вдруг это её судьба! Хотите, поговорите с ней откровенно! Хотя не понимаю в чём её можно упрекать, ведь она не у вас его увела?... В жизни ситуации и похлеще бывают!... Счастья вам... и желаю встретить свою половинку!

Нигина Нозирова

Ну она же тоже имеет право на "счастье"))