Марина Ефремова

Как объяснить данный поступок?

Дело было в феврале месяце этого года, с девушкой дружим около 2 лет. Так вот в феврале месяце, я признался ей в любви, после этого сняла крестик, который я ей подарил и кинула на землю. И ушла, перед этим сказав, что забудь меня. После этого дня у меня все внутри опустело, и уволился с работы. Почти был нервный срыв. После двух месяцев, приход от нее сообщение: "Ты когда крестик забирать будешь? " Вот после его мне окончательно голову сорвало. Написал оставь себе.. . После этого сообщения примерно через неделю, мы с ней увиделись, у одной общей знакомой. Там ни как с нее не общались. Потом в мае этого года мы более менее "Оживили беседу". На данный момент пока почти все хорошо. Люди объясните мне! Почему, она написала первой, просто ни как не могу ответ найти на ее вопрос, и как понять ее действия. Всем Спасибо!

Ольга Тишина

Она наверно по горячилась и теперь жалеет что так поступила)

Артём Николенко

Сага о форсайтах

Павел Ненашев

она не может вас забыть, хотя возможно пыталась. А сейчас она разбирается в себе может зря она так поступила возможно она вас любит

Сергей Давлетшин

Никто тебе не даст точного ответа почему так.

Пообщавшись с ней сам поймешь

Анастасия Любимова

Ты врядли сделаешь то что я напишу, но это единственный верный путь в твоей ситуации, т. к. она не редкая. . пошли бабу эту жёстко и уверенно нахуй и показушно охладей, возненавидь её и опусти в своих глазах, т. к. это должно было произойти автоматически после того что она сделала, а раз нет, в силу твоей рамонтичности и т. п. , то тут надо вернуть всё на место. Это даст тебе очень много!

Black Falkon

она, видимо, решила как в кино драму разыграть)) ) можно же просто было сказать. бросается вещами и картинно развернувшись, уходит в ночь и все это для чего?? ? а для того, чтобы потом "случайно" с тобой у подруги встретиться. а когда не подействовало, писать тебе стала. . видимо, вернуть хочет. заело ее, что ты не кинулся унижаться и страдать по ней.