Наталия Гончарова

как понять его поступок

все было хорошо, каждый день по несколько звонков, встречи и снова общения, потом он собирался ехать на встречу, написал что уже собирается, но так и не приехал, даже не позвонил и не написал. Уже прошла неделя а от него нету не каких известий. На мои смс, звонки не отвечает, один рас поднял трубку и сказал "Нету настроения разговаривать" и отключился.... почему он так поступил как Вы думаете? ? Ведь до этого все было идеально

Рафаел Махмудов

Не фига себе.. . прошла неделя а ты с ним до сих пор не встретилась.. . может что-то случилось, а по телефону этого не объяснишь.. .
Представь себе, он тоже думает: Вот у меня куча проблем, я на неделю пропал, а она - не реагирует...))

Анна

нашёл на той встрече--НОВУЮ ПОДРУЖКУ.

а сообщить тебе об этом--боится.

не МУЖЧИНА.

зачем тебе не МУЖЧИНА?

ищи нормального

Sergei Studenikin

возможно у него что-то случилося?

Юленька Скромница

Амнезия видимо.

Павел Антонович

А это значит, что пора вылазить из интернета и встречать настоящий людей.

Андрей Додонов

если это твоё, то вернется, а если нет, то не парься.

Кристина Антоникова

хам он - вот как понимать. и радоваться что отвалил на начальном этапе.

Дарья Кузьмичёва

мда.... странный какой-то..

Ал
Александр

Если жив, здоров и не выходит на связь это намек что унего есть другая. Не переживай, у тебя будет все хорошо. И оставь его.