На
Наталья

Как понять поступок моего парня? внутри

Человек, который вас добивался 2 года и который любит, разве может так поступить? Попросил написать ему по смс содержание произведения, я ему написала все, потратила последние единицы на смс, а он даже не ответил и не поблагодарил...

Жа
Жанна

это не повод для сильных переживаний. малоли какие дела. но если он при встрече сам тебе ничего не скажет- это конечно минус...

Ан
Анастасия

Может у него баланс закончился?
И что за тупизм? Может у него проблемы появились? А вы тут об ответе на смс...

Мээрим

Ну может занят был.... Скажи ему, что тебе не приятно, что он так сделал.. . Уверен будет извиняться и говорить что забыл...

Светлана

чумак... он

с буквой Д посередине.

плюнь на него 3 раза

Поверь !!

ВСЁ СБУДЕТСЯ….. ВСЁ СБУДЕТСЯ – ПОВЕРЬ! !
НИКТО НЕ ОБХОДИЛСЯ БЕЗ ПОТЕРЬ !!!
ВСЁ СБУДЕТСЯ -- ПОВЕРЬ И НЕ ГРУСТИ !!
БЫТЬ МОЖЕТ С ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ –
ТЕБЕ НАЧНЁТ ВЕЗТИ !!

Алина

Что за бредовый вопрос?? ?
Скоро будут спрашивать, что делать, если в туалете бумага кончилась!!!

Ле
Леночка

ну скорее всего он просто действительно был занят и мысли его были в другом месте
сли случай единичный - советовала бы забить и не напрягаться