Мария Баинова

помогите понять поступок парня! спасибо за ответ

я была на соревнованиях и там был парень лично не знакомы, но я видела, что он на меня смотрел. И когда я добавила его в друзья на след день, я седела с подругами на лавочке у спорт. клуба и он подьехал с другом и был в военной форме и когда они вышли с машины он увидел нас, открыл багажник и разделся до трусов, а потом одел спорт. форму и пару раз посмотрел на нас. А раздевалка находилась ровно в 5 метрах от него. И меня мучает вопрос он это сделал ни о чем не думаю, просто как ему удобно! или же этот жест мог означать, что то ?? Спасибо большое за каждый ответ! Ваше мнение очень важное для меня, друзья!

Милашка

Это не жест, это самоволка.

Александр Жоламанов

мне тоже уютнее раздеться перед девками чем перед кучей мужиков. никто не засадит пока носки снимаешь

Алексей Самарин

...Он маньяк пидофил...

Дима Батлер

Аня, это похоже на парней) он просто хотел по красоваться, показать какой он круто и накаченный, чтоб ты обратила на него внимание) это очень хорошо, что ради тебя парень так сделал, значит, что ты реально красивая)))

Константин Носачев

А ты бы подошла и трусы сдёрнула, как раз оценила бы, как это воспринимать как жест или пусть идёт лесом)

С.
Славик. .

думаю может он хотел показать свое тело, чтоб ты обратила внимание, или есть такой тип парней которые делают все на показ, или просто впадлу было идти до раздевалки