Zh
Zhenek

как понять поступок женщины?

ОН: "Я к ее ногам весь мир хотел постелить а она ушла к богатому (сам не беден ого как) !
родила дочь, если я я в 14 лет узнаю что дочь такая же дебилка как мама то не буду общаться Да и сейчас не хочу ее знать их обеих. Она сейчас несчастна с ним. И я ее не прощу никогда. "
Чувак нарцисс уязвленный это понятно.
Но вопрос в том ..как такое может быть у женщины" рожу ка я от пети а за Вову замуж пойду. "
ВАШИ версии господа... .
Что то тут не чисто -или она с ума сошла в середине беременности поменяла мнение а что до этого не видела его поступки .Или ребенок не его. А он уверен что именно от него дочь. И вообще такое бывает чтоб мужчина любил ког да то женщину и так гадко спустя год сказал ...Дите то не причем он так мечтал о дочери долго... имея 2 ух сыновей от бывшей жены.

Sergej Ustinov

http://www.youtube.com/watch?v=vi3p5eDZr9M&feature=relmfu
Выживает как может. печально конечно.

Елена Золовкина

Мало что поняла, если честно, вопрос один, повествование о каком-то мужике.. .

Но, человек (женщина) , имеет право искать там, где лучше. Кому-то везет, кому-то нет.

Лариса Колесник

Хм.. . всегда считала, что родители это не те, кто родили, а те кто воспитали. Женщина просто увидела что другой мужчина будет лучшим отцом и мужем, или тот мужчина чем-то сильно её обидел и она пошла за первого попавшегося лишь бы не становиться матерью одиночкой