Игорь Крылов

Как среагировать на поступок женщины?

Много лет назад, я встречался с одной девушкой, было у нас всё хорошо.. Но в какой-то момент мне пришлось оставить её,потому что я алкаш, а она об этом знала.
Я посоветовал ей искать другого, потому что я сам лично менять ничего не собираюсь и не хочу.
Прошло почти три года.
Всё это время она была рядом, мы даже встречались иногда, без обязательств.
Она знала об этом и всё равно шла на встречу, хотя знаю, что ей нужно больше.
Сейчас я остался без работы из-за своих пьянок, а она поднялась.
И купила себе квартиру со мной на одном из этаже.
Сказала-я буду рядом с тобой всегда и никогда не брошу.
Ого. .
А в Москве квартиры очень дорогие!!! !
Причём,, я москвич, а она нет

После такого её поступка я стал считать её своей. .
Дело в том, что в жизни я выгляжу очень прилично, поэтому ей и нравлюсьь.
Начитанный, интересный
Она же моих запоев не видит

Вовчик

жалостливая какая. свою судьбу портит, если ты считаешь себя "ниже" чем она, и имеешь к ней какие-то чувства, зачем же ей плохое подсовываешь, то-бишь себя в таком виде, что ли гордишься собой: вот я какой плохой, а меня любят?!

Елена Величко

у меня была похожая ситуация.. слава богу обошлось, вовремя одумалась! скажу одно-она нереальна дура, каких свет не видывал... а ты еще хуже... презираю таких как ты!!!! а девку реально жалко, свяжется с тобой-обречена на несчастную жизнь! а ты бухать не бросишь, неа... хоть сама мисс вселенная к те переедет, потому что ты СЛАБАК!!!! ты потерянный для общества человек! и самое стремное-пол России таких ка ты!!! поэтому у нас народ и наши дети так заебись живут!!!!

Юля

Так брось пить! Неужели тебе так это нужно? Эти запои?
Дороже всего на свете?

Татьяна Имамгулиева

ну тебе ж она пофиг... относись как и раньше... не мучай девушку...

Дмитрий Ярмолюк

лучше - никак... для вас обоих
..а выглядите вы пока - ничего... до поры до времени...

Кирилл Григорьев

А выпей по этому поводу!! ! А потом похмелись!!!! Зачем тебе какие-то проблемы??? .
Ты уже сделал СВОЙ ВЫБОР!.. .

Не можешь сделать женщину счастливой - не мешай другому!!!!

Eduardu Pueero

Перейдите на КВАС.

Зарзабон Зарзибон

Вы осознанный алкаш? Не наговаривайте! Ни один из заядлых алкоголиков никогда не признается в том, что он алкоголик!
Большая ошибка казаться себе значительнее, чем ты есть на самом деле, и ценить себя меньше, чем стоишь.