Ирина

Как среагировать когда почти каждая женщина пялиться на мой член (брюки) ? Раздражает.

Я смотрю в глаза и за глазами постоянно слежу. Раз но всё равно их глаза оглядываются.

Ольга Бровкина

застёгивать ширинку? И перестань одевать кружевное бельё

Александра Солдатова

Сходи к психиатру, он вылечит твою манию

Станислав

мб у тебя там пятна?

Нурланltnurik

Вы в трико, простите, ходите? Или брюках, откровенно не подходящих по размеру и подчеркивающих все физиологические объемы?

Александр Ткаченко

Знакомо, тоже замечал

Митяй Струнец

может, постирать их пора? ))

В@ня Комягин

стряхивать надо лучше, чтобы пятна не было )

**
*cтаська *

пиджак длинный носите

Антон

иногда хочется ..ээ. . м посмотреть на. . продолжение. . *линиии так сказать-рельефы*..и невольно понимаешь. . что.. . и рраз-обратно в глаза. . НЕУЖЕЛИИ?? .

ккто так))))))

Юрий Николаевич

А какого было в прошлом, когда мужчины ходили в лосинах?
Носи длинный пиджак.

Анаттолик Короткевич

....вы себе льстите...