Анюта Мамаева

Почему он не среагировал на СМС ?

Прийдя вчера вечером с работы он показал мне странное СМС которое я ему послала с незнакомого ему телефона Почему он так поступил ?
ВЧЕРА РЕШИЛА ЕГО ПРОВЕРИТЬ
ПОЗВОНИЛА С НЕЗНАКОМОГО ЕМУ НОМЕРА И НАПЛЕЛА В смс всякую ерунду ПРИГЛАСИЛА НА СЕКС вот интересно что будет дальше

Ви
Витаминка

очередная стерва все вы такие!!!

Анна Беспалова

если он вас не бросит, сейчас - то бросит позже
Такого делать нельзя

Евгений Гладких(Минор)

Дальше будет фингал под глазом

Наум Извольский

Ёп вашу мать. А кого хера чужими телефонами пользоваться? Своего нету?

Александр

скорее всего, проигнорирует

Николай Тимофеев

Один вопрос- ЗАЧЕМ?
Хотя нет, еще одни-ЗАЧЕМ ВЫ ЭТО СДЕЛАЛИ?

Антон

пойдет тебя трахать в ушко

Оляля Bd.d/s

Так можно и разочероваться....)

Людмила Богданова

Пишет неизвестно кто с незнакомого номера, нафиг ему это нужно

Ne
Nemo

Я ему сочувствую.. . правда. . .