Кирилл Красноруженко

Почему кобель шарпея не среагировал на течную суку?

Привели к нашему красавцу шарпею (2, 5 года )течную девочку, они обнюхались, он вроде и вылизывал ее, а потом отвернулся и пошел гулять. Она за ним бегала и так, и так, и подводили к ней, а ему все равно. Не захотел. Подскажите, что это может быть?

Же
Женя

Два варианта. 1. Кобель не развязан. 2. Сука не готова. В любом случае кобель оказался умнее хозяев. Перестаньте заниматься самодеятельностью. не плодите дворняжек от этой прекрасной породы. Прежде чем заниматься разведением нужно получить ЗНАНИЯ! А то, что у вас их нет, говорит сам за себя вопрос. О том, что кобелю нужно помогать, вы абсолютно не в курсе, как и не в курсе того, что существуют инструктора по вязкам. ((((

Олег Павловский

элементарно - день течки не тот. .
но может быть и кобель флегматик ,
если ранее не вязался

Галина Кандаева

Вариантов два: привели не в тот день или кобель неопытный и нужен инструктор по вязке

Anvarjon

Новичок он в этом деле, помощь нужна, да и правильно вам написали что день не тот выбрали.. а куда он гулять то пошел? Вы хоть в помещении их оставили?

Протасова Александра

Срок вязки, скорее всего, пропущен.. . У меня немка: пр одной из контрольных (повторной) вязке поведение племенного немца было таким же

Irishka S.

педик

Ек
Екатерина

а вы уверены что сука готова к вязке, не в любой день течки суку вяжут, Да и темперамент у кобелей бывает разный, до этого вязки были? и как кобель себя вел?

Екатерина Сергеевна

философ, однако))

Надежда Глазунова

высокий интеллектуал))

Сергей Блинов

Наверно не знал что делать)

Ольга Хлебтовская

он предпочитает мальчиков)