Андрей Сурняев

Почему кобели пристают к нетечной суке?

У моей собаки (сука, 1 год) совершенно точно нет течки (абсолютно никаких признаков) , но кобели ей просто проходу не дают, назойливы до ужаса (она с ними играется, но в серьезном плане отвергает их) Чем это может быть вызвано?

У нее течка была всего 2 месяца назад

Всеволод

Сдайте на анализ мочу - возможно наличие крови.

Юлия Кашина

Мужики бабу хотят.

Мр
Мришк

кобели к не течной суке врядле бы приставали, возможно у нее начало течки, вы то и не заметили, поэтому пока отвергает кобелей

Марина Захарова

могут быть разнообразные гормональные сбои и такое бывает. хотя если течка была 2 месяца назад то не удивительно. у многих сук остаётся запах и они продолжают манить кабелей. просто не обращайте внимания, она за себя сама постоит и прогонит назойливого кавалера если он ей надоест.

Start Master

моя обычно ложнит после течки как раз ч/з 2 месяца, тоже от кобелей отбоя нет (еще если кобели молодые они делают пробные садки для поднятия так сказать своего статуса)

Елена Тимошина

это еще может быт из-за того что скоро вам светит ложняк -гормоны . слизистая ..а вот после ложной беременности -кобели отстанут -потому что все прийдет в норму .. а вообще этих кобелей некому кастрировать -они вечно -то весна .то течка .то ложняк .то доменировать им надо ..мало кто используется как производитель ..