Геннадий Ветров

Вас не раздражают красные мокасины и брюки в обтяжку?)))

Алексей

Брючки в обтяжку на парнях ужасно смотрятся (кто вообще придумал такой фасон для мужчин?! ) и поэтому, конечно, раздражают, а вот парней в красных мокасинах, честно говоря, не видела, но думаю смотрятся также ужасно, как и джинсики, брючки в обтяжку!

Марьям Харламова

Брюки нет, а вот с парнем в красных мокасинах я отказываюсь рядом даже сидеть)))

Дмитрий Хаимов

На стройных девушках - нет! )))))

Виталий Баранецкий

раздражают, и что теперь?!

Виктория Окшина

Надеюсь Вы не сутенёр?

Латифов Исмоил

красные мокасины на парнях - ДА. Да ещё какое ДА!...

Ванек Окт

я ненавижу парней, которые носят брюки в обтяжку, я не понимаю просто зачем они их носят, особенно худые парни, напялят на себя узкие джинсики, так вообще хрен поймешь кто девка, а кто парень,

Андрей Мурошкин

Раздражают потому как так ходят большинство

Анька Лушина

У нас таких персонажей не сильно много встречается.