Елена Замотаева

купила себе красные мокасины! с каким цветами носить?

если цветные брюки, то какие? под джинсы явно классно
или с аксессуарами какими нибудь
и т д.

Тамерлан Эгиев

Можно вот с такими:

Роман Платонов

С грузином носи их.

Ирочка Филатова

Лучше всего подойдут джинсы с красной кофтой или белой но с красными аксессуарами

Ан
Анюта

зря ты это сделала.
я тоже купила.
теперь вот думаю как их перекрасить.

Анас Эль Сайед

Синий, коричневый, зелёный..

Марина Голубинская

очень скудная информация. . мокасины из кожи или замши? красный цвет бывает разный - осений или зимний и в зависимости от этого подбирать и остальные цвета. .
как правило к мокасинам джинсы, если брюки то должны быть свободного и удобного кроя, к сожалению выбор не велик по тканям - это могут быть помимо джинсы еще хлопок и лен. .
так же капри соответствующие. . из аксессуаров - изделия из дерева попробуй подобрать. . не помешало бы фото мокасинов:)