Анна Крылова

Почему мужчины ТАК полюбили красный цвет? носят красные футболки, мокасины, куртки...

Ки
Киряхинсон

Красный цвет привлекает внимание не только быков.

Владимир Дроков

Ну не у всех же есть бабло на красный феррари.

А.
Артемида .

Мокасины красные особенно нравятся) Верх безвкусицы)

Ирина

Не знаю, даже не обращала внимание, а вот розовые футболки.... Не понимаю

Александр Баженов

Может болеют за испанские футбольные клубы.

Дмитрий Мыздриков

Все решили выделиться из толпы.
Не понимая что этим стремлением создали всего лишь ещё одну толпу.

Yy
Yyyyyy

думает, что женщины на него будут обращать внимание, как бык на красную тряпку.

Mihail

я тоже заметила если его не много то очень даже ничего)

Иван

Тореадоры )). Привлекают внимание. "Я есть. Вот он, я! Посмотрите!! "

Анна Морозова

Мне нельзя красный носить из соображений безопасности.

Юрий Юрий

к гомодрильству стали относиться с лоялностью