Серебряков Илья

Что означает поступок девушки?

2 года встречался с девушкой, потом разошлись.. . В начале я сам хотел расстаться, но она меня возвращала, а потом она сама меня бросила. . Я конечно сопли попускал, извинялся, писал ей, вообщем делал того что делать не нужно было! спустя 3 недели она мне говорит, что у нее есть другой с ним ей хорошо, а со мной было плохо (последнее время из-за работы реально мало времени уделял) . Я ее реально люблю и скучаю по ней. В итоге 2 неделе о себе знать не давал и тут в 2 ночи СМС - "Ты меня любил? ". Утром я ей ответил но она ничего в ответ не ответила, написал в обед, тоже ответа нет.. . Позвонил, она в начале кинула трубку но потом ответила, хихикала там с кем-то мне сказала, сказала что вчера выпила и написала мне, но сейчас у нее все хорошо есть парень и что я ей неупал, что я ее ошибка! Хочу вернуть! Подскажите как?? ? И и как понять ее поступки?

Игорь Игорь

Хоспади, куда мир катится) )

Марина Першина

Макар, я отчасти Вас понимаю, так как не раз был в такой ситуации, но прежде всего, не забываете о том, что вы Мужчина. Очень часто девушки добившись и заставив мужчину раскрыться полность уходят от него, так как он остается им не интересным ...Хочеться новых ощущений, страсти ну т. п. Вы преждего всего личность и никто не вправе Вас унижать, а ее поступок с смс это уже оскарбление к Вам. НАберитесь терпения и постарайтесь не обращать на ее выходки. Не отвечайте на смс, не звоните. Поимите одно, если у Людей есть светлые чувства друг к другу, они будут вместе. Другой? Она Вас не может с ним сравнивать ...это все сарказм, и попытка повысить самооценку, с Вами она прожила года ...а с ним ...только время покажет. Будьте мужчиной, Уважайте прежде всего себя и все у Вас будет Хорошо!!!

Mashulya Podosinnikova

борись за свои чувства, неважно правильно это будет или нет. Главное что ты будешь знать, что ты сделал все что мог

Эль

По пьяни пишет тебе, да еще и с другим сравнивает. Ты совсем себя не уважаешь что ли? Тряпка?

Амина Алипханова

Сквозняк у нее в голове, предположительно - по малолетству. Ничего не предпринимай, сиди и гордо помалкивай, притворись равнодушным. Если ты ей нужен, ее это заденет, а если не нужен - нафиг унижаться?

Артём Снетков

мазохист что ли? пьяная девица сапоги о твою любовь вытирает, а ты "хочу вернуть"?..
нахрена?!

Леночка Шенина

она позвонила, когда была выпившая. что то да и значит. если раньще возвращала - есть чувства, а что есть другой и с ним хорошо - это все, поверьте на зло. попробуйте ее удивить или позвонить, звоните, пока не ответит, скажите, что любите, все будет хорошо!

Мария Борисова

она тебя киданула-а ты возвращать??? ?
нда уж... любовь....

Марина Кочеткова

да ноги она вытирает, хочет тебе насолить. . через три недели уже нового завела после двух лет отношений.. . хм. . я с парнем тоже рассталась, но уже полтора месяца с ним все равно видимся, все таки тепло было вместе
наверно не было хорошо ей с тобой или разлюбила
лучше найди другую девушку, которую тоже полюбишь, и которая будет олюбить и заботиться о тебе, а эта - стерва

Серёга Малышев

это из разряда ни мне ни тебе
не вернете, если она счастлива с другим

Дима Семёнов

Не любила она тебя никогда - 100%

Баха Нормурадов

Ну со мной тоже так было, только немножко по другому. Мы расстались из-за её,спустя 3 недели я подвыпил и написал ей, просто спросил как дела, как ей без меня там! она тоже что-то ответила и написала, что у неё с ним все замечательно, хотя так это не было! в этом случае я ей написал потому что любил и скучал.. если ты на трезвую что-то боишься сделать, то как только выпьешь и понеслась... читал где-то, что по пьяне звонят и пишут тем, о ком думают! согласен с отзывом выше-нужно быть мужиком!

Катюшка Крынина

Не может забыть она. От и все. А ищет скорее всего того, кто ей дст то, чего ты не смог.. . Мало ли какие отношения были у Вас. Хотя есть мнение, что никого у нее сейчас и нету.. . Но возможно ошибаюсь...

Вероника

ах, это женское коварство.... что бы она ни делала, какие бы смски по пьяни или даже по трезвости не писала, не позволяйте себе думать, что она Вас любит. она скучает, ей не хватает Вас, но это лишь вопрос привычки, но не любви. а если нет чувств, то о каких отношениях может идти речь? не пытайтесь ее вернуть. забывайте ее. она не для Вас. встреча Вашей единственной у Вас еще где-то впереди.
успехов и мудрости Вам.

Алексей Машнин

Будь мужиком. Она сказала, что у неё есть другой. Всё!!!Правду она сказала или нет, тебя не должно колыхать - ты её за язык не тянул . Будь мужиком, забудь её.