Юрий Васильев

Какой сделать мужской поступок чтобы вернуть бывшую девушку ? Что-то очень оригинальное

Иринка

Если вас бросила девушка и вы не знаете как её вернуть, лучше применять обдуманные и последовательные действия:
=========================================================
Нужно предоставить девушке максимум свободного пространства и не названивать сто раз в день.

Если отношения были серьезными, понадобится больше времени, чем после нескольких встреч. Но и затягивать на недели молчание не стоит. Неплохо организовать «случайную» встречу – вежливо поздороваться и идти дальше, продемонстрировав, что не планируете докучать.

Метод убеждения не поможет, пока вы сами не определитесь, что не так было в отношениях. Нельзя замыкаться в себе, тоскуя дни напролет и впадая в депрессию. Важно вести активную жизнь, но не в спальне: верните былое хобби.

Занятия спортом позволят поработать над собой физически, что будет оценено девушкой по достоинству. Так же, как способом вернуть свою любимую девушку после недолгого перерыва можно начать появляться в тех местах, где она бывает чаще всего. Но и в преследователя превращаться не стоит.

Разрешите рассмотреть ей лучшие качества в себе, акцентируя внимание на тех, что когда-то заставили сделать выбор в вашу пользу. Чтобы вернуть любимую жену, так де полезно заставить ее немного поревновать, но не перегибая палку. Уловка сработает, если парень в отношениях был полностью поглощен любимой — и она ушла, не выдержав постоянного его присутствия.

Увидев, что вновь заполучить любовь не так-то просто, девушка предпримет встречные шаги. Можно казаться равнодушным, но дружески настроенным, не распыляя комплименты при беседе. Настало время меняться ролями. На вечеринке не будьте навязчивым – пусть теперь она подойдет первая.
Избегайте прикосновений со своей стороны, предоставляя любимой партию соло. Если разрыв произошел от недостатка внимания, следует показать, что в мире нет никого лучше дамы сердца. И вы способны уделять такое количество времени, какое понадобится. При разговоре желательно смотреть прямо в глаза, упоминая важные тезисы диалога на следующий день. Этим вы покажете, что способны слушать и слышать.

Искренность сыграет хорошую службу, поскольку девушки интуитивно чувствуют фальшь. Продемонстрируйте ответственность и перестаньте ревновать к первому встречному. Не забудьте извиниться, если стремитесь вернуть возлюбленную – станьте мужчиной и попросите прощения за нанесенную обиду.

Чтобы вернуть любимую женщину, важно не накручивать себя и не настраиваться на вероятный провал.

Лестат Маланин

Надо не оригинальничать,а разобраться,почему расстались. И пригласить куда-нибудь,посидеть-поговорить.

Дарья Кузьмичёва

мой муж когда мы поругались ..пригласил меня в шикарный ресторан, подарил огромную охапку роз и кольцо, забронировал вип номер в гостинице , с приходом официантов.. да, просто поговорил и признал свои ошибки.. это важнее для меня, чем все ранее подаренное. ответ- просто поговорить так, чтобы она поняла, что вы любите ее и жалеете о случившемся. Пригласите ее в любимый ресторан, кафешку и поговорите.

Андрей Кузнецов

На эту тему есть хороший анекдот.
Муж у жены спрашивает:
- Дорогая, ты бы хотела стать мужчиной?
- Нет, а ты?

Мария

Сделай ей ребёнка

Полина

Обрпатный тому, из-за которого она ушла.

Maria Tolkacheva

Ты слабак не сможешь!!!!Не удивляюсь,что тебя бросили,у тебя даже фантазии нет - ты скучный человек!

Ел
Елена

Достаточно быть последовательным,настойчивым и щедрым."Красивые" жесты на нормальную женщину производят отталкивающее впечатление.

Юлия Маноилова

подскажите пожалуйста какой сделать необычный поступок извиниться перед женой у кого какие варианты ?