Иван Головащенко

Как понять девушку и ее поступок?

Расскажу все с начало, работал я на фирме с коллегам и к нам на фирму устроилась девушка и она нам обеим понравилась, мы типа начали про нее узнавать, но моему коллеге он работает администратором удалось узнать все о ней и они случайно встретились в маршрутке и потом гуляли всю ночь, а я работаю в охранником и мне запрещено общаться с персоналом, короче пока я узнавал ее телефон она с тем уже начала встречаться. Мне постоянно звонила, пока не узнал ее парень с котором мы друзья, ему все говорил, что она мне звонила и предлагала погулять но я отказался. Потом она взяла у меня деньги в долг. Они встречались 3 месяца, и когда они расстались он мне позвонил и сказал что расстался с ней, но я решил его поддержать, а то он весь день пьет и уже ему плохо и был никакой на лицо. Гуляли всю ночь бухали и тусили в клубе с девушками. и я про нашу встречу с ней и что она заняла у меня ни чего не говорил. И все помню, так как почти не пью, занимаюсь спортом. А на следующий день звонит она мне и орет на меня, что я типа ему сказал, что она ко мне приставала, и типа ноги закидывала на меня.... Я звоню ему, и говорю, что за фигня, ложь ей на говорил он и бросил трубку, теперь я с ним не дружу и его и ее поставил в черный список она мне потом звонила, но не дозвонилась, позвонила с другого номера а я взял трубку и она поняла что я поставил ее в черный список и бросила трубку. вот прошел месяц, вижу ее пропущенный вызов я ей перезвонил, она сказала, что проверяла, меня убрал я ее с черного списка и сказала пока.
Я понимаю, что все не просто так она проверяла, может скучала, а вы как думаете?

Да долг отдала, с деньгами нет проблем!!!

Да я не парюсь по поводу ее!! !
Мне просто интересно стало....

Са
Сашенька

все перечисленные персонажи по развитию находятся на уровне детсада... ) проверки... черные списки... мелкие дешевые интриги... смешно..))

Aliona Plescan

Угу... думаем!! ! )))
А долг то отдала? ))))

Anatoliy A.с

нах она тебе сдалась? вонючая. тухлая. мразнь.
а... .

Андрей Викторович

если коротко, то девушка инфантильна и не вышла из фазы ДЕТСТВА, заигралась, но Вы, мужчины, чего ж ведетесь на детсадик?

Айдай

Может и скучала.. . думаю нужно тебе с ней встретиться и всё выяснить, чтобы обид никаких не было!
А вдруг ты ей небезразличен и увас всё наладится в отношениях...

Lilian Stratulat

Сюжет для фильма готов))) ) Вперёд)))

Alisher Mamajanov

Такую фигню написал. Какая к черту проверка? Если баба так проверяет, гони ее на хрен! Их много, а мужиков мало. Другую найдешь.